Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Бременские музыканты для iPad

В App Store продолжают появляться интересные iOS-приложения для детей на русском языке. Так, новое издательство Polybooka представило интерактивную версию сказки «Бременские музыканты» братьев Гримм.

Подробнее...

Курочка Ряба HD - Живая сказка

Новое произведение от проекта «Живые сказки», которое увлечет вашего ребенка в удивительный мир, где живут бабка, дед, мышка-норушка и главная героиня – Курочка Ряба.

Подробнее...

Колобок HD - Живая сказка

Иногда так хочется ненадолго самому побыть ребенком и перенестись в сказочный детский мир, где сказки оживают! Все это легко сделать, установив себе на iPad традиционную русскую сказку «Колобок». Не только малыши, но и родители будут в восторге!

Подробнее...

сказка :) Колобок на iPad

Сказка «Колобок» — это настоящая русская народная сказка. Это сказка, которую одну из первых нам читали наши мамы и папы в детстве. Это хорошо знакомые герои, которые учат нас мудрости и послушанию взрослых. Теперь, у вас есть возможность увидеть эту замечательную сказку в новом, но классическом оформлении на экранах iPad, прочитать или послушать историю вместе с Вашим ребёнком в интересном интерактивном варианте.

Подробнее...

Ночной кошмар HD

У каждого в детстве был период любви к черным-черным городам, длинным ужасающим историям за полночь, диким рассказам про маленького мальчика с неожиданными и иногда просто дикими концовками. В каждом взрослом всю жизнь живет тот самый маленький ребенок, который и хотел, и боялся и этих историй, и их развязок. Если кто-то соскучился по этим ощущениям и хочет прожить их по всем правилам современных разработки в области электронного книгоиздания, ему крупно повезло.

Подробнее...

Волк и семеро козлят HD

Теперь  читать детям сказки на ночь стало еще проще  и интереснее с новым интерактивным приложением для iPad и iPhone «Волк и семеро козлят». Герои  сами расскажут увлекательную сказку, а «живые»  элементы увлекут малыша в волшебный мир, где ему предстоит спасти козлят от злого волка.

Подробнее...

Ш. Холмс «Пестрая лента» на iPad

Впервые на русском языке выпущено приложение в новом формате Byook – интерактивной книги, наполненной особыми интерактивными, анимационными и звуковыми эффектами. И как нельзя лучше выбрано произведение, чтобы полностью представить возможности этого формата. Это классический детектив, с которого для многих началось знакомство с величайшим сыщиком всех времен и народов – Шерлоком Холмсом и его дело о «Пестрой ленте».

Подробнее...

кулинарная книга для iPad

Готовить любят многие, но не у всех это получается. Многих спасают рецепты и кулинарные книги, которых сейчас предостаточно. Не обошли они стороной и iPad, заполонив просторы AppStore многочисленными платными и бесплатными приложениями по кулинарии. Но все они однотипные и не хватало действительно чего-то стоящего и интересного на эту тему до этого момента. Новое, абсолютно бесплатное кулинарное приложение для iPad под названием Mosfoodnews обещает научить готовить даже самых ленивых, объединив в себе сборник интересных рецептов и целую социальную сеть кулинаров любителей.

Подробнее...

Flight+ для iPad

Любой полет это головная боль. Ведь любой полет зависит от множества факторов: погоды, авиакомпании, рейса, аэропорта и технического состояния самолета. Отследить все это порой очень сложно, и перед каждым вылетом приходится хорошо потрепать себе нервы и 10 раз проверить всю информацию. Есть много приложений IOS для часто летающих пассажиров, но не в одной из них я не видео так много информации в одном интерфейсе. Приложение Flight+ это Ваш надежный спутник в полёте, который дает Вам возможность в реальном времени отслеживать все доступные рейсы и отображает информацию о них при помощи интуитивного интерфейса в режиме реального времени.

Подробнее...

Маша и Медведь (+Машины сказки): два мультсериала про Машу в одном бесплатном приложении

Всё лучшее – детям, или Глобальное обновление популярного приложения «Маша и Медведь».

Какими должны быть мультики? Если верить современному телевидению, выходит, что они должны быть жестокими, с красочными сценами насилия, из серии в серию «стебать» знаменитостей, а ещё, разумеется, отражать острые социальные проблемы с помощью расистских (и не только) шуточек. Стандарты неплохие. Вопрос в другом – хотим ли мы, чтобы на всё это смотрели наши дети?

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482412