Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Раскраски для iPad

Любой ребенок любит что-то раскрашивать и красить. Чаще всего эти действия сопряжены с разбросанной бумагой и исписанные предметами и стенами. С появлением планшетов теперь бумага для раскрашивания не нужна. Как и карандаши. Представляем Вам приложение-раскраску для детей. Приложение специально создано для iPad.

Подробнее...

Словожоры на iPad

В современном мире знание иностранных языков - очень полезный навык, поэтому многие стараются этот навык приобрести. Важной задачей в освоении иностранного языка  является пополнение словарного запаса. Есть несколько способов учить иностранные слова - работа со словарем, flash-cards, запоминание тематическими блоками и прочие.

Подробнее...

Fingo - теперь можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру

В России вышло приложение, с помощью которого можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру.Компания Spider Group выпустила на рынок мобильное приложение Fingo, которое позволяет примерить еще не купленную мебель к своему интерьеру.

Подробнее...

Интерактивные книги от Айреволюшн

Специально для родителей самых маленьких пользователей iPad в App Store выпускаются  озвученные книги с иллюстрациями и простым интерактивом на каждой страничке. Все три приложения, с которыми мы вас познакомим, входят в серию «Моя первая интерактивная книжка»: они показывают ребенку возможности iPad, он сможет простым касанием пальчика нажимать предметы, двигать и подкидывать их, изучать простые слова, при нажатии на каждое вслух произносится его название и всплывает подсказка на экране.

Подробнее...

Rasp_kirill

Всем- всем- всем! Уникальная возможность приобрести лучшие детские интерактивные сказки всего за $0.99 от лидера рынка сказок компании «Кириллица». Столь полюбившиеся сказки Емеля, Колобок, Курочка Ряба, а также Теремок, Репка, Волк и 7 козлят стали еще доступнее.

Подробнее...

iZip – утилита для работы с архивами ZIP, RAR и др

Мы уже рассказывали Вам о том, как работать с архивами на iPad. Время не стоит на месте, и появляются новые приложения. Сегодня, речь пойдет о приложении iZip для управления архивными файлами на iPhone или iPad! С помощью iZip вы можете открывать и создавать архивы прямо на iPad, а также открывать файлы из архивов в формате DOC, Excel, PPT, TXT, RTF, Pages, JPG, GIF, PNG, видео и многих других.

Подробнее...

Веселые счеты

С обновленным приложением «Веселые счеты», выучить цифры и научиться считать станет еще легче и веселее! Время, проведенное весело и учёба в компании очаровательных зверушек станет для вашего ребёнка настоящим удовольствием и отличной подготовкой перед школой или в начальных классах.

Подробнее...

Спокойной ночи! HD

«Спокойной ночи! HD» - это настоящая интерактивная сказка на ночь, для ежедневного укладывания ваше ребенка в кровать с приятной музыкой и интересным  повествованием. Прежде чем заснуть самому, Вам придется уложить спать целую ферму, в красивом и интерактивном оформлении.

Подробнее...

Уроки пикапа

Если вы без проблем и лишних усилий можете познакомиться с девушкой, которая вам понравилась, да еще и затащить ее в кровать, вам не стоит читать этот текст. А если вы еще и девушка, то тем более закройте это окно. Однако если все вышеперечисленное к вам не относится, то почитайте эту статью и она изменит вашу жизнь.

Подробнее...

Ютуб для детей HD

Несмотря на то, что сервис Youtube содержит много интересной и полезной информации, не вся она подходит для наших детей. Иногда очень хочется чем то занять ребенка, то открыв видеохостинг становится страшновато, что ребенок может увидеть не совсем детское видео. Приложение Ютуб для детей – это замечательный сборник видео для детей на базе Ютуб, в котором вы можете быть уверены, что Ваш ребенок увидит только самые добрые и познавательные детские мультфильмы и передачи.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478878