Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Рисование и раскраска

Мы продолжаем рассказывать о детских обучающих играх и приложениях от компании ARSIDIAN LLC. Сегодня мы хотели бы рассказать про еще одно замечательное приложение для iPad под названием «Рисование и раскраска».  Приложение позволит не только интересно и весело провести время за планшетом, но и научит рисовать свои рисунки, раскрашивать готовые и даже смешить краски!

Подробнее...

Официальное приложение Youtube для iPad

Любой обладатель  мобильной продукции от компании Apple, столкнулся с отсутствием двух привычных приложений после обновления до iOS 6. Это, конечно же, два сервиса Google – Maps и YouTube, которые присутствовали на устройствах с самого зарождения. Однако если отсутствие карт от Google до сих пор не решено, от с YouTube дела обстоят несколько более оптимистично. Официальное приложение YouTube на iOS появилось еще до выхода обновления 6.0, однако, только для iPhone. И вот вчера, приложение получило долгожданное обновление и появилась полноценная поддержка iPad.

Подробнее...

iHolland - Интересные факты о Голландии

По данным Википедии, Голландию посещает каждый год свыше 10 миллионов туристов со всего мира. И это притом, что в самой стране живет всего 16 миллионов человек, а по площади она немного уступает Московской области.

Приложение iHolland призвано открыть миру свыше 200 интересных фактов о Нидерландах. Все факты сгруппированы в 43 темы, хотя для тех, кто не привык к последовательности, есть опция «Случайный факт». Для всех фактов подобраны качественные, яркие фотографии. Экраны приятно листаются вперед/назад свайпом или по тапу.

Подробнее...

Почемучка 2

Учеными доказано, что если использовать при обучении ребенка игровую форму, то пройденное усваивается в несколько раз лучше, чем просто заучивание. При этом, чем раньше и активнее начать помогать ребенку изучать окружающий мир, тем больше вероятность, что в будущем он вас будет радовать отличными успехами в учебе. Но как это все успеть? Довольно просто. “Почемучка” – это интерактивная учебная программа для детей в возрасте от 3 до 10 лет, которая содержит 4 обучающих режима и несколько игр, самой разной направленности.

Подробнее...

Потешки 2

"Потешки-2" - это продолжение интерактивной детской книжки для детей под названием «Потешки», с прелестными короткими стишками-потешками от писательницы Марины Линдхолм. Приложение представляет из себя сборник коротких четверостиший, каждое из которых сопровождается красивой и уникальной интерактивной анимацией. Все вокруг можно шевелить и взаимодействовать с предметами, что наверняка приведет в восторг вашего малыша.

Подробнее...

Читайка

«Читайка» – детская занимательная игра для iPad, которая поможет Вашему малышу весело провести время и натренировать навыки чтения.

Подробнее...

Яндекс.Поиск для iPad

15 ноября, компания «Яндекс» в очередной раз решила побаловать владельцев iPad, и выпустило новое приложение под названием «Яндекс.Поиск для iPad». Яндекс.Поиск делает поиск в интернете с iPad удобнее и быстрее, в привычном для планшета формате, позволяет открывать сайты в приложении и получать готовые ответы на популярные запросы: например, расположение кафе или банкомата на карте, как выглядит та или иная марка автомобиля на картинках.

Подробнее...

День Рождения приложения Мультфильмы Гора Самоцветов

В период с 22 по 25 ноября в честь Дня Рождения приложения  Мультфильмы Горы Самоцветов  каждый день одно детское приложение будет бесплатным! Ловите момент и качайте приложения своим детям!

Подробнее...

EventiCal

Как показывает практика последних месяцев, самыми социально значимыми и посещаемыми событиями становятся те, которые организованы политиками, блогерами, музыкантвми, художниками. Именно они собирают сотни людей на выставки, вечеринки и концерты, десятки тысяч людей на митинги и политические акции. И об этом не напишут в Афише или Time Out.

Подробнее...

Калькулятор для iPad, каким он должен быть

Компания Apple всё еще не выпустила стандартный калькулятор для iPad, и Apple Store пестрит платными и бесплатными вариациями на эту тему. Меж тем, многие из этих приложений далеки от совершенства – слишком громоздкие, или наоборот, с маленькими кнопками или дисплеем.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481006