Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Рукавичка. Читаем и играем

Интерактивная сказка для iPad «Рукавичка. Читаем и играем» – это старая, добрая и хорошо известная история сказки, перенесенная на экраны iPad. Сказку можно читать и слушать, а еще на каждой ее страничке вы найдете увлекательные развивающие мини-игры, за которыми можно весело и с пользой провести время.

Подробнее...

Журнал CEO. Подписка на 6 месяцев за $12 (379 руб.)

Журнал СЕО (Chief Executive Officer, ан. – «генеральный директор») – глянцевый бизнес-журнал, о знаниях, профессиональном опыте и личных качествах руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

Подробнее...

Приложения и i-подарки на Новый год

Если в последние пару недель вы бережно и честно несли на почту трогательные письма, написанные неровным почерком, и даже если все подарки куплены и желания будут исполнены, это не значит, что во время новогодних каникул не будет других сюрпризов.

Поводы для радости всегда можно найти в новых мультфильмах, раскрасках, пазлах, головоломках и просто любимых сказочных историях!

Подробнее...

Xmas window для iPad

Хотите поздравить своих родственников, друзей или близких людей с наступающим новым годом оригинальным способом? Ведь так приятно получать не то что куплено, а то что сделано своими руками. С приложением для iPad Xmas window вы можете поздравить своих родных и друзей с зимними праздниками самым красивым и оригинальным способом!

Подробнее...

12 дней подарков от iTunes

Каждый день, начиная с 26 декабря по 6 января, Вы сможете совершенно бесплатно загрузить один подарок из App Store — песню, приложение, фильм и многое другое. Все это будет доступно совершенно бесплатно тем, кто скачает приложение «12 дней подарков». Каждый подарок будет доступен для загрузки в течение 24 часов.

Подробнее...

Журнал СЕО

Если вы целеустремленный житель мегаполиса, владелец собственного бизнеса, топ-менеджер, сотрудник крупной компании или просто служащий с амбициями – то это приложение вас заинтересует.

Подробнее...

Раскрась-ка! 2

Сегодня AppStore предлагает множество детских приложений на выбор: обучающие, интерактивные книги, головоломки и т.д. Если в вашей семье есть ребенок, то стоит задуматься над тем, чтобы использовать ресурсы iPad в обучающих и просто развлекательных целях. Разумеется, прогулки на свежем воздухе и игры со сверстниками никто не отменял – польза от этих занятий неоспорима. Но что делать, если эта «программа» уже выполнена и вам предстоит провести вечер дома? Не включать же телевизор?! Почему бы не посвятить полчаса изучению цветов и раскрашиванию тематических картинок на планшете?

Подробнее...

Пазлы для iPad

Разработчик развивающих детских приложений Little Beetle представил очередную увлекательную и развлекательную программу для всей семьи – Пазлы для iPad. Приложение поможет детям в игровой форме развить логику, моторику и пространственное мышление, а взрослым – развлечься в ситуациях ожидания, ведь пазлы можно создавать самостоятельно из любых фотографий.

Подробнее...

Наука - Микромир и Макромир 3D

Удивительно, какими темпами развивается мир современных технологий. Всего несколько лет назад мы скачивали рингтоны, отправляя смс на короткие номера, а сегодня можем увидеть в своем смартфоне 3D модели различных объектов – от молекул и вирусов до планет и галактик.

Подробнее...

вкусные бесплатные приложения к праздникам

Впереди праздники, а это означает, что надо приготовить много вкусных и интересных блюд к праздничному столу. И подумать об этом стоит заранее. Новогодний стол – это не просто список определенных блюд, это многолетние традиции, красота оформления и мастерство хозяйки. Каждый год мы придумываем новые, вкусные и красивые новогодние блюда, которые украшают стол. В этом году, мы предлагаем вам в помощники целую серию бесплатных приложений «Салаты», «Мясо», «Десерты», «Коктейли», «Суши» , в которых вы несомненно найдете что-то интересное и полезное для себя. Стоит поспешить, время бесплатной раздачи приложений ограничено!

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482358