Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Пятерка образовательных приложений от «Кириллицы»

«Кириллица» презентует новый цикл образовательных приложений для iPad!
Теперь не надо покупать толстые учебники по истории и читать длинные скучные статьи. Изучайте историю с помощью приложений «Кириллица»!

Подробнее...

ИграйКнижки

Недавно в Apple Store появилось новое приложение для малышей от 1 до 5 лет, которое заметно выделяется на фоне остальных библиотек. Самая главная особенность «ИграйКнижек» состоит в том, что их содержимое полностью мультимедийно.

Подробнее...

Позвольте представить вашему вниманию новое приложение: Face Party!

Face Party на iPad

Face Party! - это развлекательный приложение для айпада, в котором можно моделировать интересные лица, используя огромный выбор разнообразных глаз, носов, ртов и остроумных аксессуаров.

Подробнее...

Пираты Молочного Моря на iPad

После выпуска целого ряда успешных детских приложения для iPad, компания Little Beetle взяла небольшую паузу для разработки нового шедевра и радовала фанатов лишь обновлениями существующих приложений. Наша команда, тоже брала небольшой отпуск, чтобы с новыми силами вернуться к вам и радовать вас новыми обзорами и советам.

Подробнее...

National Geographic Traveler Россия

Теперь российскую версию всемирно известного журнала о путешествиях можно читать на iPad! Первое приложение National Geographic Traveler для iPad можно бесплатно скачать в AppStore с 20 февраля 2013 года. Приложение содержит интерактивную навигацию и дополнительные материалы: карты, видео и уникальные фотографии.

Подробнее...

Сказка братьев Гримм — Горшочек Каши: игры и раскраски

Сказка братьев Гримм — Горшочек Каши: игры и раскраски – это новая, оригинально иллюстрированная интерактивна книга для детей от 2-х до 9-ти лет и их родителей, созданная по мотивам знаменитой сказки братьев Гримм и повествующая о доброй и милой девочке, которая не пожалела ягод старушке и получила от неё в подарок волшебный горшочек. Да вот только мама девочки запомнила не все слова, которые нужно говорить горшочку и он наварил столько каши, что не проехать - не пройти...

Подробнее...

Маленький Гений

Каждый родитель мечтает вырастить ребенка гением, который станет известным на весь мир. Но для того, чтобы вырастить маленького гения или просто умного ребенка, с ним необходимо постоянно заниматься, развивая его творческое и логическое мышление. С обновленным приложением «Маленький гений» воплотить мечты, или хотя бы попытаться, стало возможным!

Подробнее...

Winx (Винкс): детский мультфильм и игра

Битвы с тёмными силами. Девичьи переживания. История, покорившая миллионы детских сердец по всему миру. А во главе угла, конечно же, добро, которое всегда побеждает. Все эти слова об одном из самых популярных мультсериалов последних лет: «Winx Club». Ведь теперь он получает новую жизнь – в качестве iOS приложения.

Подробнее...

KidsCraft – Мастерская

Как бы задорно и ярко не выглядело приложение, ориентировано оно больше на родителей. Особенно если вы любите с пользой проводить время с детьми и хотите научиться рисовать без кисточки или смастерить оригинальную открытку. «KidsCraft – Мастерская» побуждает и вдохновляет на творчество с красками, карандашами, пластилином.

Подробнее...

Fastr для iPad

Приложение Fastr ставит своей целью помочь вам научиться читать быстрее, чем вы читаете сейчас. И скажу я вам - это на самом деле работает. Я люблю читать, но у меня не хватает кое-чего, что в итоге не позволяет мне прочитать все, что хотелось бы: не хватает времени. Да, да, это тот самый дефицитный ресурс, которого многим часто не хватает в наши дни.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482100