Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Сосредоточься! - Тренируем внимание, логику и память на iPad

Дорогие читатели ipaded.ru! Наверное, ни для кого из вас не секрет, что успеваемость в школе напрямую зависит от того, насколько хорошо ребенок запоминает материал и умеет концентрироваться. Именно эти навыки поможет развить обучающая игра «Сосредоточься! - Тренируем внимание, логику и память», которая разработана специально для дошкольников и учеников младших классов.

Подробнее...

Мастер-классы для творческих детей и родителей на iPad

Новое развивающее приложение для детей "Лепим зверушек и героев сказок из пластилина. Мастер-классы для творческих детей и родителей" выпустили издательство Эксмо совместно с разработчиком мобильных приложений ОранжСофт.

Подробнее...

Скоро в школу – Учим английский с капитаном Шарки

Dear pirates and piratesses! То есть дорогие пираты и пиратки!
Я, капитан Шарки, гроза морей, рад вам сообщить о выходе второго приложения обучающей серии «Скоро в школу»: на этот раз я помогу дошкольникам сделать первые шаги в изучении английского. Ведь чтобы в каждой гавани чувствовать себя, как на родном корабле, пират должен знать много языков, и в первую очередь – английский!

Подробнее...

Учимся читать на iPad

“Учимся читать” - это первая версия приложения, задача которого - в увлекательной форме помочь ребенку научиться читать на русском языке.

Подробнее...

ТоМесто на iPad

Обычные серые будни, полные беготни, многочасовых совещаний и звонков. Казалось бы, скоро все закончится, но...

-Алло, привет, ты не забыл о нашей годовщине? Куда пойдем? Столик заказан?

..и вместо отдыха - новые головные боли: начиная с выбора места, заканчивая насущными вопросами оплаты "убитых мамонтов".

Коллектив "ТоМесто" уже долгое время борется за здоровье вашей центральной нервной системы на просторах интернета. Самое время решить проблемы мобильно!

Подробнее...

Zoomby

Можно сколько угодно утверждать, что вы не смотрите телевизор, но если это не просто лукавство, то скорее всего просто потому, что все интересное по ТВ идет в неудобное для вас время. Смотреть телевизионный контент когда и где вам удобно предлагает приложение Zoomby.

Подробнее...

Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

Современные гаджеты способны на многое: они делают нашу жизнь комфортнее и интереснее, ориентируют в бесконечных потоках информации и стирают границы между онлайн- и офлайн-миром. Гаджеты помогут выбрать кафе c вашей любимой кухней, найти ближайший магазин, что бы вы ни захотели купить, и спланировать досуг, учитывая любые ваши пожелания. О последнем как раз и пойдет речь, а точнее – о том, как сходить в кино, потратив минимум денег и сэкономив время.

Подробнее...

iТележка - Выбирай продукты правильно

Для того, чтобы приготовить вкусные и полезные блюда, нужно правильно выбрать продукты в супермаркете. Здесь нас подстерегают множество ловушек - различные добавки, консерванты, плохое качество товаров. И все мы хотим получить за свои деньги только лучшее. Но, к сожалению, это не всегда удается…

Подробнее...

Цитаты из советских фильмов PRO

Советские фильмы - это бесспорно классика мирового кино. Большинство из нас выросло на этих шедеврах, многим они очень нравятся, а у других еще все впереди. Мы их любим, потому что любим.

Подробнее...

Скороговорки на картонке. Уроки логопеда для развития культуры речи и тренировки произношенияДети — цветы жизни. Но чтобы они цвели и развивались, взрослые должны помогать им в этом. Развитие речи можно назвать одним из значимых этапов становления маленькой личности. В наше время многие родители сталкиваются с проблемой нехватки логопедов и дороговизной обучающих занятий. Поэтому особенно важно уделить внимание этой проблеме и позаботиться о развитии детей.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482166