Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ребята, в свое время разработавшие емкие дополнительные батареи HyperMac для ноутбуков от Apple, теперь взялись за «утолщение» iPad. Результатом их деятельности явился внешний жесткий диск HyperDrive, способный увеличить вместимость планшета на 750 Гб.

Устройство может считывать 12 различных типов карт памяти, включая Compact Flash, SD, SDHC и другие. Лимит в 32 Гб, характерный для Camera Connection Kit, ловко обойден автоматическим созданием логических разделов по 32 Гб каждый, за счет чего никаких проблем с доступом к информации не возникает. А 3,2-дюймовый тачскрин не только облегчает навигацию по просторам записанной информации, но также показывает изображения форматов JPG и RAW.

Подробнее...

 

Интересный аксессуар для iPad выпустила компания Shenzhen Paoluy Silicone Technology Co., Ltd. Девайс с названием BL-BKB76 iPad Bluetooth Keyboard Case представляет собой чехол со встроенной беспроводной клавиатурой и позволяет превратить iPad в своеобразный ноутбук. Полноценная QWERTY-клавиатура наверняка понравится тем, кто полностью доволен iPad, а единственным его недостатком считает как раз отсутствие клавиатуры. Специальная клавиша дает возможность быстрого подключения клавиатуры к планшету.

Подробнее...

Если Вы привыкли к работе на обычном компьютере, и никак не можете привыкнуть в сенсорному iPad, предлагаем Вам  обратить внимание на новый аксессуар от  Just Mobile для iPad в виде подставки. Просто поставьте iPad на подставку, подключите беспроводную клавиатуру и Вы получите практически настольный компьютер в виде iPad.

Подробнее...

HyperMac предложили решение проблемы для устройств Apple с умершей батареей или тем, кому не хватает продолжительности заряда батареи на iPad. Для этого разработали  внешнюю мобильную батарею для iPad и iPhone 4.  Новинка доступна в 10 цветовых решениях. Емкость составляет 3600 mAh для модели  HyperMac Micro and 7200 mAh для HyperMac Mini.

 

Подробнее...

Одним из главных недостатков iPad это отсутствие фронтальной камеры. Сегодня мы представляем вам концептуальный аксессуар для iPad - iSight for iPad, который добавляет камеру в iPad.

 

Подробнее...

Боитесь намочить iPad?  Компания Tunewear поможет Вам избежать этого. Кроме того,  новый продукт Waterwear, который защищает устройства от воды,  ориентирован не только на iPad, но и на устройства других производителей.

Внешне аксессуар довольно невзрачен и напоминает обычный пакет с застежкой зип-лок, к которому прикреплен ремень через плечо. Фактически в основе Waterwear и лежит этот самый пакет соответствующего размера, но при этом он обладает рядом особенностей.

Подробнее...

Теперь и для iPad появился всемирно популярный чехол-носок!

ipadsock-2

Вы можете одеть iPad в один из шести живых цветных носков (серый, зеленый, фиолетовый, голубой, оранжевый и розовый). Данный чехол обеспечивает стильную, забавную и надежную защиту вашего iPad.

Подробнее...

Louis Vuitton не забыли приложить свою руку к стилю планшета от Apple и разработали два типа чехлов для iPad. Один из чехлов сделан в классическом стиле, с узором в виде шахматной доски. Второй чехол нацелен на более модную аудиторию, и сделан в стиле сумочек от Louis Vuitton, которые завоевали сердца всех дам по всему миру.

ipad4654de

Подробнее...

Фотографии новой подставки для iPad появились в сети. Кроме того, это еще и неплохая защита iPad от царапин, грязи и пыли.

Удобная и компактная плотная папка для транспортировки планшета iPad.

Материал – синтетика, имитация под кожу (конечно это отразится на небольшой цене).

 

01425sz1i22382500

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482101