Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad2_under_car

Мы уже писали о том, как Apple iPad защищенный чехлом Extreme Sleeve от компании G-Form выдержал удар  4-х килограммового шара для боулинга, упавшего на планшет с высоты 1 метра и падение со 150 метров.  Сегодня мы представляем Вам новое видео с испытанием чехла Extreme Sleeve  для Apple iPad  . На этот раз мы проверим теорию – что будет с iPad, если по нему проедет машина?

Подробнее...

G-Form

Компания G-Form запустила активную рекламную компанию чехлов iPad Extreme Sleeve, которые способны защитить iPad практически от всего.  В рамках рекламной компании были проверены следующие теории:  сможет ли планшет Apple iPad выдержать удар  4-х килограммового шара для боулинга, упавшего на гаджет с высоты 1 метра? Что будет с iPad, если его уронить его с высоты 150 метров  летая на дельтаплане?

Подробнее...

ipad_cr

Китайские производители попытались упростить жизнь обладателей Apple iPad и разработали аналог Camera Connection Kit. На сайте компании Made-In-China. Gadget появился кардридер для планшетного компьютера Apple iPad 2 с поддержкой карт памяти CompactFlash, которые поддерживает большинство современных фотоаппаратов. По заявлению производителя кардридер для iPad 2 должен стать незаменимым помощником фотографа.  Кроме того, на устройстве  разместился и разъем USB.

Подробнее...

incase

На презентации Apple iPad 2 публике были продемонстрированы новые Apple аксессуары, в том числе и чехол для новинки - Smart Case. Smart Cover  это чехол о компании Apple, который практически не увеличивает  размеры устройства, защищает только дисплей и  легко трансформируется в подставку для iPad 2. Однако,  компания InCase уже давно создала подобный  чехол для iPad первого поколения, который уже давно можно приобрести для своих устройств.

Подробнее...

Мы уже писали, о появлении в продаже джойстика для iPad от компании Fling iPad. Однако, проблема управления играми заинтересовала и другую компанию по производству аксессуаров к мобильным устройствам и планшетным компьютерам.

iPad_joystick_it

На этот раз, компания ThinkGeek решила помочь игроманам iPad, и возместить отсутствие физических элементов управления. ThinkGeek выпустила свой вариант джойстика, который существенно упрощает управление играми на планшете от Apple, под названием  JOYSTICK-IT.

Подробнее...

С появлением iPad, играть в любимые игры стало приятней и красивее по сравнению с iPhone. Однако, любители активных игр, наверняка столкнулись  с проблемой управления. Ведь не всегда удобно управлять действиями в игре пальцем в левой части экрана на абсолютно гладкой поверхности. Обладатели таких известных игр как  Battlefield: Bad Company 2 и N.O.V.A. 2 особенно прекрасно понимают, о чем речь. Геймеры начали жаловаться на не совсем удобное управление в играх, вспоминая добрым словом джойстики как на PSP.

flingiPad4

Компания Ten One Designs, которая придумала стилус для iPhone, проанализировав сложившуюся ситуацию, разработала  самый настоящий аналоговый джойстик для iPad выполненный из силикона - Fling iPad Joystick:. 

Подробнее...

Всех жителей планеты, волнует вопрос, что подарить близким людям на новый год или рождество.

iPad_gift

Сайт ipaded.ru, решил немного подумать за Вас, и предлагает Вам ознакомиться со списком возможных подарков для близких людей, у которых есть Apple iPad.

Подробнее...

У всех, кто приобрел iPad Wi-fi, и жалеет, что не выбрал модель с 3G, появилась возможность пользоваться Интернетом вне зоны Wi-Fi. Компания МакЦентр предлагает простое и относительно недорогое решение для выхода в сеть Интернет на iPad практически в любом месте. Для этого, предлагается приобрести комплект, состоящий из маршрутизатора Edimax 3G-6210n и модема Skylink AnyDATA ADU-310A.

iPad_internrt

Имея такой мобильный комплект, владелец iPad получает возможность выйти в сеть Интернет в любом месте, имеющем покрытие сотовой сети Скайлинк. Кроме того, у Скайлинка имеется  интересный тарифный план "Легкий Интернет", который не имеет абонентской платы и имеет демократические цены.  Маршрутизатор 3G-6210n имеет встроенный Li-ion аккумулятор для продолжительной автономной работы без подзарядки. Данный комплект можно использовать не только с iPad, но и с любыми другими устройствами, имеющими модуль Wi-Fi.

Подробнее...

Интересный чехол, который совмещает в себе сразу 5 функций придумала компания Brenthaven.

Подробнее...

Компания Philips представила коллекцию аксессуаров для iPad, созданных с учетом активного образа жизни обладателей этого популярного гаджета.

Новый модельный ряд включает мягкий чехол для iPad, который трансформируется в двустороннюю подставку, обеспечивающую надежную защиту устройства при сохранении всех его функций. Мягкая подкладка чехла обеспечивает надежную защиту экрана и может использоваться для работы с устройством в вертикальном и горизонтальном положении. Тонкий съемный чехол защищает устройство во время движения, а эластичная застежка надежно закрывается.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478899