Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Genius LuxePad

Планшетный компьютер - собирательное понятие, включающее различные типы компьютеров (устройств) с сенсорным экраном. Планшетным компьютером можно управлять прикосновениями руки или стилуса. Клавиатура и мышь доступны не всегда. И это не всегда удобно. Компания Genius решила превратить iPad не только в сенсорное устройство, которое всегда под рукой, но в и полноценный компьютер для повседневного использования, при помощи Bluetooth клавиатуры Genius LuxePad.

Подробнее...

кабель для IPad

Казалось бы, чем можно удивить окружающих, подключив iPad к зарядному устройству? Ребята из компании Dexim задумались об этом и выпустили удивительный кабель USB для iPad, который во время заряда устройства способен поразить и удивить. Данный кабель не просто светиться, как видно на картинке, но и визуализирует процесс зарядки. Называется новинка Visible Smart Charger.

Подробнее...

ТВ-тюнер для iPad

Компания Elgato, уже довольно давно экспериментирует телевидением на iPad. Продолжительное время, компания занималась лишь трансляцией онлайн-каналов, которые и так доступны онлайн через многие приложения. В сентябре компания презентовала ТВ-тюнер для iPad, продажи которого уже стартовали. ТВ-тюнер подключается к 30-контактному разъёму iPad  и позволяет принимать и воспроизводить телевизионные каналы.

Подробнее...

Универсальный адаптер с портами miniUSB, HDMI, USB и AV

Японию не зря называют самой технологичной страной в мире. Теперь, и все обладатели iPad и другой техники Apple должны сказать это.  На днях в японских магазинах появилось  необычное устройство для iPhone, iPad и iPod touch под названием IPHDAVAD, которое способно подключить ваш гаджет практически к любой технике.

Подробнее...

беспроводная карта памяти для iPhone, iPad

Совсем недавно, увидел на прилавках интереснейшую карту памяти со встроенным Wi-Fi модулем. Немного поискав информацию,  нашел все сведения и данные и спешу поделиться с Вами. Оказывается, еще в апреле месяце, компания Eye-Fi выпустила мобильную карту памяти Eye-Fi X2  на 8Gb, обеспечивающую прямой импорт фотографий и видео на iPad.

Подробнее...

ipad2-antiglare-screen-protector-1

Вы владелец iPad и стараетесь максимально аккуратно обращаться с любимым планшетником, вы несколько раз в день протираете его и транспортируете его в защитном чехле. Но что если с планшетом решила поиграться, к примеру, ваша племянница, которой вот-вот исполнилось 5 лет? Безусловно, повышается риск появления каких-либо дефектов на устройстве: царапины, разводы и т.п. Да и сами вы не застрахованы от ошибок и можете случайно задеть iPad, после чего на нем будут неприятные остатки. Поэтому мы рекомендуем вам заранее побеспокоиться о вашем iPad, чтобы избежать возникновения таких дефектов. Тут на помощь приходит защитная пленка.

Подробнее...

i-FlashDrive

Тайваньская компания PhotoFast решила произвести революцию на рынке i-устройств и разработала USB-накопитель i-FlashDrive  c 30-пиновым разъемом, который подходит для любых гаджетов от компании Apple. Выглядит устройство весьма интересно и обладает двумя разъёмами: обычным USB разъемом, который служит для подключения к компьютеру, и стандартным 30-пиновым разъемом Apple, который имеется у все Apple девайсов.

Подробнее...

crux

Если после приобретения планшетного компьютера Apple iPad 2 вы разочаровались в нем и никак не можете привыкнуть к планшету, у вас есть возможность превратить его в полноценный ноутбук. Новая разработка компании Crux, позволяет установить iPad в жесткий футляр, снабженный клавиатурой, bluetooth и дополнительной батареей, продляющей  время автономной работы планшета на 7,5 часа.

Подробнее...

ipad_v_mashine_may

Все обладатели планшета Apple iPad наверняка пробовали закрепить и пользоваться устройством в машине. Даже специальные устройства для крепления iPad в машине, которые выпускает множество производителей аксессуаров, не всегда выручают. Семен Ягодин придумал свое решение данной проблемы, и с удовольствием делится им с Вами.

Подробнее...

seagate_hard

Компания Seagate представила публике новый беспроводной накопитель Seagate GoFlex Satellite, который способен работать с устройствами, поддерживающими WiFi (802.11 b/g/n), в том числе и Apple iPad. Емкость накопителя составляет 500 Гбайт, аккумулятор устройства позволяет работать до 5 часов при просмотре видео, и до 25 часов в режиме ожидания.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482868