Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



{youtube}Xk3gzW1ePb4{/youtube}


Полный видео обзор iPad {youtube}6JPTaoDwOz4{/youtube}

Технология мультитач, разработанная Apple постепенно входит в нашу жизнь. Стоить напомнить, Мультитач (англ. multitouch или multi-touch) — технология, по которой сенсорный экран или тачпад отслеживает одновременно несколько точек нажатия. Например, сближая пальцы рук, можно уменьшить картинку на дисплее, а раздвигая — увеличить. Кроме того, мультитач-экраны позволяют работать с устройством одновременно нескольким пользователям. Мультитач постепенно завоевал наши телефоны. Следующий шаг - это наши квартиры и дома. Новые технологии в технике постоянно появляются в нашей жизни, и Apple этому только способствует.

Новое устройство, где это будет применяться,   представлено на видео.

Вы все еще сомневаетесь в покупке iPad? Вам следует посмотреть наш материал, чтобы ваши сомнения исчезли!

На днях, журнал “VIVmag,” представил концепцию своего журнала “Город грехов” для Apple iPad созданную Alexx Henry Photograpy. Стоить отметить, что многие известные журналы и газеты все пытаются понять, как будут представлены их издания на Apple iPad, и идеи многих очень и очень красивы и интересны. Стоимость такого журнала для iPad, по предварительным данным составляет около 10$

Подробнее...

< p>Купить iPad 64 Gb с с модулем 3G или без него можно на 100$ дешевле. Секрет заключается в WiFi карт-ридере AirStash который представила  компания Wearable Inc. Карт-ридер  AirStash можно подключить к любому  устройству от Apple - iPhone, iPad, iPod,  оснащенному модулем WiFi. Картридер имеет автономный источник питания, который позволяет работать в непрерывном режиме чтение-запись в течение 5 часов.

 

airstash1

 

Подробнее...

{youtube}98alH6SughM{/youtube}
{youtube}0IGw0uI_IHE{/youtube}
{youtube}ah02m_2xBCg{/youtube}

Компания ViewSonic анонсировала свой планшет под названием  VTablet 101. Данный аналог iPad базируется на процессоре ARM A9 SMP с частотой 1Ghz, чипсете nVIDIA Tegra T20 и имеет 8,9 дюймовый LVDS дисплей с разрешением 1024x800. Кроме того, новинка оснащена фронтальной камерой, 4GB флэш памяти, 3D графическим движком,  WI-FI, Bluetooth, 3G. Розничная цена новинки составит $441.

BYD-Alice

{youtube}UcTmlhuXGcE{/youtube}

{youtube}bGEcYtVBxGc{/youtube}

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480541