Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iPad_head

Интересную и очень необычную рекламную компанию, устроил один из журналов в Нью-Йорке, в рамках выпуска версии для планшета. На голове модели, были закреплены 4 iPad, которые имитировали голову с четырех сторон. С такой экипировкой девушка прогуливалась по улицам, тем самым вводя прохожих в заблуждение. Посмотреть результат и реакцию окружающих можно на видео, которое представлено ниже.

Подробнее...

ipad_s_ios5

Как мы уже говорили, iOS 5 будет доступна публике лишь осенью этого года. Однако разработчики приложений для устройств от компании Apple уже получили доступ к iOS 5 beta и демонстрируют работу новой операционной системы на своих iдевайсах. Ознакомиться, как работает iOS 5 на Apple iPad 2 можно на видео ниже.

Подробнее...

magic_ios5

До начала WWDC 2011 осталось чуть более 12 часов. По слухам, именно сегодня на WWDC 2011 будет представлена новая iOS 5. Вокруг новой iOS ходит много слухов, однако не одного официального подтверждения они так и не получили.  Мы представляем Вам  видео, на котором продемонстрировано, что с iOS 5 ваши гаджеты способны практически на все!

Подробнее...

ipadinmusic

Думаю, многие из нас запускали музыкальные приложения на iPad и знают как это интересно и не просто.  Для многих планшет Apple iPad стал профессиональным инструментом,  и некоторые даже завоевали всемирную славу благодаря трекам, созданным на iPad. На просторах Интернета появилось еще одно музыкальное творение, которое было создано при помощи планшета iPad.

Подробнее...

Ipad_musichit

Предлагаем Вашему вниманию музыкальные произведения, которые были созданы при помощи планшетного компьютера Apple iPad. Если у Вас есть подобные творения, мы с удовольствием разместим их на нашем сайте.

Подробнее...

ipad_clip

Несмотря на то, что камера нового планшетного компьютера Apple iPad 2 по качеству практически неотличима от  iPod Touch 4-ого поколения и сильно уступает камере установленной в iPhone 4, умельцы умудрились снять целый видеоклип на камеру планшета. Видео было снято на песню «Need». Для съемки клипа, которые представлен ниже, потребовалось 5 часов, а его редактирование заняло еще 12.

Подробнее...

Планшет Apple iPad 2 наконец представлен миру. Практически все слухи, которые были до презентации, оправдались, и Apple iPad 2 получил не плохую начинку при неизменной цене по сравнению с первым поколением. Компания Apple, выпустила новый промо-ролик посвященный iPad 2. Предлагаем его Вашему вниманию.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482171