Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Игры

Обзор игры Солдатики на iPad

Игры в солдатиков - удел детей, но появление приложения Toy Defense в корне изменило ситуацию. Миллионы взрослых мужчин расставляют своих солдатиков по местам, развивают их умения и защищают штаб от войск противника. Боевые действия до боли напоминают обычную игру с фигурками пехотинцев, огнеметчиков и пушек: необходимо правильно расположить защитников для максимально эффективной обороны.

Подробнее...

Обзор игры Six Guns

Six Guns - это полное погружение в доработанную атмосферу Дикого Запада девятнадцатого века, возможность испытать себя в сражениях с потусторонними тварями и обычными бандитами, побывать в пустынной Аризоне и зеленом Орегоне (разумеется, уменьшенных). Герою предлагается пройти сюжетную линию, раскрывающую историю гибели его жены и появления мистических существ. Качественно сделанные комиксы и музыкальное сопровождение заслуживают отдельной похвалы разработчикам, а детальная прорисовка пейзажей и действующих лиц делает игровой мир действительно реальным.

Подробнее...

Обзор игры DEAD TRIGGER 2

Оказаться в числе выживших после глобальной катастрофы - непростое испытание. Приходится постоянно бороться за выживание, сражаться с толпами зомби и крайне опасными мутантами, распространяющими радиацию, взрывающимися и облаченными в непробиваемую броню. Игра захватывает с первых минут - сразу заметна детальная прорисовка объектов, позволяющая с головой окунуться в новый мир.

Подробнее...

обзор приложения "Грамотей Кузя — Русский язык" от ipaded.ru

«Обучать народ — значит делать его лучше; просвещать народ — значит повышать его нравственность; делать его грамотным — значит цивилизовать его», — говорил Виктор Гюго.

Подробнее...

Droppy: Adventures

Если вспоминать старую пословицу о том, на что можно смотреть вечно, то наши читатели не оторвутся от этого обзора. Дело в том, что речь пойдет об игре Droppy: Adventures.

Подробнее...

Почти перед каждым родителем маленького непоседы стоит проблема одевания ребенка. Особенно на улицу. Кто-то хихикая убегает и снимает с себя все, что было только что надето, кто-то капризно плачет и извивается, вовсе не желая одеваться, а кто-то упорно проявляет самостоятельность и надевает любимую теплую шапку, когда на улице +25. Если вам знакомая любая из этих ситуаций - то это приложение создано для вас!

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

“Одевашка!” от Тематики - это яркая, интересная и увлекательная игра, созданная для того, чтобы помочь маленьким непоседам и их родителям полюбить процесс одевания. Благодаря “Одевашке!” детки узнают, какая одежда подходит к каждому времени года и что будет, если одеваться неправильно.

Подробнее...

slovo may13 1

Мы представляем вашему вниманию, новую занимательную игру СЛОВО от команды разработчиков VOVASOFT (создатели приложения ПАЛЬЧИКИ.Проводите весело время, тренируйте и развивайте мозг, поднимайте эрудицию , играя в интеллектуальные пазлы нового уровня!

Подробнее...

Numberama 2 для iPad

Numberama 2 - это портированная из наших исписанных тетрадей игра, которую по легенде много-много лет назад придумали Омские школьники. Смысл головоломки заключается в полной очистке игрового поля с помощью удаления пар цифр одинаковых или дающих в сумме 10 (последовательно или по вертикали).

Подробнее...

Icosian для iPad

В 19-м веке великий ирландский математик Уильям Роуэн Гамильтон изобрел логическую игру Icosian. Теперь, спустя полтора столетия, эта захватывающая головоломка стала доступна на iPad и iPad mini. Использовав оригинальную идею авторы добавили бесконечное разнообразие уровней, снабдили Icosian удобным интерфейсом и перенесли место действия в глубины океана. Встречайте поистине увлекательную головоломку Icosian!

Подробнее...

Угадай мелодию на iPad

Он-лайн магазины приложений для мобильных устройств радуют разнообразием игр. Каждый может найти себе развлечение по душе. Для любителей музыки представляем приложение «Угадай мелодию», которое поможет весело провести время с семьей или компанией друзей.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479021