Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Игры

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Новая часть игры про охотников подземелий получилась интересней и динамичней предыдущих: демоны, вновь вторгшиеся в Валентию, уничтожили население практически полностью, захватили тела людей, зверски убили правителя, принесли хаос и разрушения. И не было силы, способной остановить их, любое сопротивление оказывалось бесполезным до появления главного героя, чья роль и предлагается игроку. Режим истории наполнен красочными роликами, повествующими о прошлых и настоящих событиях.

Подробнее...

обзор приложения Deer Hunter 2014

Шанс поохотиться в реальной жизни выпадает достаточно редко, да и не каждый способен на настоящее убийство беззащитных зверушек. Именно поэтому приложение Deer Hunter так популярно - оно предлагает удовлетворить свои охотничьи инстинкты и не пролить при этом ни капли крови. Некоторые сомневаются, что симулятор охоты подарит похожие на настоящие ощущения, но эта игра настолько продумана, что погружение в атмосферу и полноценный азарт обеспечены.

Подробнее...

обзор игры Subway Surfers для iPad

Надоели сложные игры, хочется просто отдохнуть? Попробуйте поиграть в Subway Surfers: беготня по железнодорожным путям, полеты на доске для серфинга, прыжки по крышам движущихся составов, огромные шаги сапогов-скороходов, баллоны с краской за спиной - всё это поможет расслабиться и выкинуть из головы любые проблемы.

Подробнее...

обзор игры Salvation для iPad

Salvation – новая динамичная игра в жанре арканоид от студии Foggybus. Игроку предстоит окунуться в космический мир, полный неземных пейзажей, шустрых пришельцев и различного оружия. Так быстро враги не появлялись еще ни в одной из игр. Salvation рассчитана на широкую аудиторию и подойдет как детям, так и взрослым.

Подробнее...

обзор игры Shadow Fight 2

На самом деле биться придется не с тенью, а самой тенью - главный герой потерял свое тело в поисках справедливости. Такой оборот событий не помешал ему начать путь мстителя в новом виде, старый учитель помог пройти курс обучения и подсказывает на протяжении всего пути. Уничтожение школы и гибель друзей не должны остаться безнаказанными, мир захватили злобные души павших воинов. Боец по имени Тень начинает свое движение к отмщению и освобождению мира.

Подробнее...

Обзор игры Арена Богов

Кто сильнее - Зевс или Тор, Посейдон или Эгир, Гефест или Гея? Какая из четырех природных стихий выиграет в единоборстве - разрушительный огонь, стремительная вода, быстрый и вездесущий ветер или плодородная, но умеющая наказывать земля? Оказывается, древние божества лучше всего сражаются в команде, вода не всегда способна потушить огонь, а извечных врагов иногда можно увидеть выступающими на одной стороне. Не верите? Попробуйте поиграть в Арену Богов!

Подробнее...

101 игра в одном приложении

101-in-1 Games HD - прекрасный выбор для приятного проведения времени в перерывах на работе, поездках в общественном транспорте и любых других ситуациях, где не слишком комфортно запускать приложение с подробно продуманным сюжетом, мощной графикой и захватывающим геймплеем. Простые мини-игры дают отдых уставшему мозгу - как правило, действия просты и понятны, выполнить поставленную задачу сможет даже начинающий.

Подробнее...

Обзор игры Into the Dead

Разбитый вертолет, мимолетный взгляд на разрушенный город, резкий разворот - пора бежать... Не слишком приятное пробуждение, но именно так начинается действие Into the Dead. Здесь нет подробностей мира после катастрофы, но ясно одно - нужно постоянно двигаться чтобы выжить, пробиваться сквозь толпы зомби, пользуясь их единственным слабым местом - неповоротливостью. Расслабляться нельзя - столкновение лицом к лицу приводит к неминуемой страшной гибели.

Подробнее...

обзор игры Clumsy Ninja

Неуклюжим маленький ниндзя кажется только на первый взгляд - падать и подниматься он умеет получше многих. Каждый, кто впервые пробует свои силы в этой интерактивной игрушке, начинает вертеть бедного малыша по всему экрану, заставляет его совершать самые разные акробатические движения. Уже через несколько минут приходит понимание, что Climsy Ninja способен на большее, чем просто кувыркаться.

Подробнее...

Lightomania обзор игры

Нет ничего более естественного в человеческой природе, чем стремление к прекрасному… То же самое можно сказать и о героях игры Lightomania. Однако есть один нюанс: наши герои – не люди, а самые настоящие маленькие и пушистые… маньяки.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478984