Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Игры

lawless 1

Не каждый вышедший из тюрьмы преступник встаёт на путь исправления, а уж герои игры Lawless и вовсе с первых же минут начинают перестрелки с полицией. Все пять персонажей - прекрасные стрелки и бесстрашные убийцы, стремящиеся захватить криминальную власть в городе. Для этого предстоит немало пострелять - именно в этом и заключается смысл всей истории.

Подробнее...

crazy taxi 09 1

Ощутить себя безбашенным таксистом, не обращающим никакого внимания на правила, сметающим попадающиеся встречные и попутные машины, взлетающим над дорогой не десятки метров да ещё и получать за это вознаграждение можно только в игре. Такой, например, как Crazy Taxi: City Rush.

Подробнее...

Walking War Robots

Противник вновь появляется на прицеле. Последний залп самонаводящихся ракет должен был полностью уничтожить эту ходячую груду металла, но огромный робот скрылся за пятиэтажкой и выжил. Палец жмёт на кнопку пуска, но орудия ещё не перезарядились и приходится поливать врага из пулемёта... Именно так изнутри выглядит игра Walking War Robots, отличный командный шутер, где в сражении участвуют гигантские двуногие боевые машины.

Подробнее...

soccer star

Удар, мяч отскакивает от одного футболиста, летит в борт, вскользь касается противника - и ГОЛ!!! Футбол может быть совершенно непохожим на обычный и Soccer Stars наглядно это показывает. Спортсмены здесь представлены в виде фишек, которые стоят на поле и отталкивают мяч пока не придёт их черёд ударить, выполняют роль простой преграды... Впрочем, как и некоторые настоящие футболисты.

Подробнее...

gerakl

Мифы о могучем Геракле и недавняя экранизация побудили разработчиков этой игры пойти путём повторения славных поединков героя - и это им удалось на все 100 процентов. Hercules: The Official Game почти полностью посвящена боям, хотя в знаменитых двенадцати подвигах встречались и вполне мирные задания.

Подробнее...

hungry shark

Самый опасный хищник океана под грамотным управлением способен не просто нанести огромный ущерб всему живому - это будет больше похоже на тотальное уничтожение. Акула ни секунды не остаётся на месте, смертоносные челюсти постоянно работают, перемалывают всё, что попадается на пути. Отличная игра с красным от крови морем и истошными криками жертв - прекрасное средство для выброса негативных эмоций.

Подробнее...

Hearthstone 1

Любимые герои из мира Warcraft, великолепная русская озвучка персонажей - такие знакомые голоса и фразы, фирменная графика от создателей легендарной серии игр, бесконечные онлайн поединки с реальными игроками, простые правила, понятное управление - в Hearthstone: Heroes of Warcraft есть всё, чтобы поставить это приложение в один ряд с остальными продуктами Blizzard. Трудно поверить, что речь идёт о карточной игре!

Подробнее...

fight trainer

Простая, очень простая игра. Но только на первый взгляд: попробуйте продержаться хоть минуту в любой тренировке - сразу станет понятно, насколько важно здесь умение точно и быстро управляться с экраном iPad. Игра определит истинного профессионала и поможет развить реакцию, скорость и точность начинающему геймеру.

Подробнее...

as pirates

И сразу небольшое уточнение для любителей серии Assassin's Creed - эта игра практически не имеет к ней отношения, общим оказалось только название. Поэтому не будем проводить аналогий и искать отличия - просто рассмотрим Pirates как отдельное приложение, уж этого оно точно достойно.

Подробнее...

Zombie Derby 1

И снова зомби, дорога и верный грузовик с ревущим мотором... Знакомая ситуация, но оригинальное исполнение делает Zombie Derby очень интересной игрой. Здесь нужно не просто пробиться сквозь толпы живых мертвецов к конкретной точке - как раз это несложно, противники могут разве что чуть замедлить движение. Основная задача - доехать до базы пока не закончился бензин.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479488