Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аналоги iPad

После презентации iPad , мир захватила волна планшетников. На этот раз  разработан концепт аналога iPad под управлением Windows Phone 7. Устройство обладает с 8-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем,двумя камерами. Одной из главных особенностей это наличие оригинальной складной клавиатуры.

167768

Подробнее...

iPad-клоны выходят очень быстро. Shenzhen TESO представило свой образ Apple iPad. И стоит отметить, китайский iPad получился совсем не плохим, по сравнению с его китайскими братьями.

29475115

Китайский iPad от TESO работает под управлением ОС Windows 7, а также поддерживает мультитач, внутри 1.66GHz Intel Atom N450 процессор, 10,1-дюймовый 1024 * 600 емкостный сенсорный экран, 1GB DDR2, GPS, 3G, и 3000mAh батарея, с размерами 29 ? 15 ? 2см, вес около 1,2 кг.

Подробнее...

На Future of Publishing Summit Marvell показала прототип своего аналога iPad - 10,1-дюймового планшета на базе Android. У представленной модели нет названия и не ясно, когда устройство поступит на прилавки магазинов. Однако ,устройство работает под управлением операционной системы Android и базируется на ARM процессоре Armada.

250845

 

Подробнее...

Компания Samsung решила присоединится к битве на рынке планшетных компьютеров. Новинка аналога iPad от Samsung дебютируют во второй середине 2010 года. Конкретных деталей пока не известно. Напомним, что Samsung уже выпускала планшетник - Samsung Q1 который был нацелен на современных бизнесменов и продавался по высокой цене. Новый аналог iPad Samsung обещает сделать для дома, заменив ноутбук по функциональности и выполняемым заданиям.

q1

 

Подробнее...

Компания ViewSonic анонсировала свой планшет под названием  VTablet 101. Данный аналог iPad базируется на процессоре ARM A9 SMP с частотой 1Ghz, чипсете nVIDIA Tegra T20 и имеет 8,9 дюймовый LVDS дисплей с разрешением 1024x800. Кроме того, новинка оснащена фронтальной камерой, 4GB флэш памяти, 3D графическим движком,  WI-FI, Bluetooth, 3G. Розничная цена новинки составит $441.

BYD-Alice

Подробнее...

Аналог iPad и один из главных конкурентов iPad - HP Slate, недавно совместно с Adobe и  именно сейчас, перед выходом iPad, продемонстрировали видео, на котором не только показывается как работает технология Flash на HP Slate который, как ожидается,  будет выпущен предположительно в этом году,и будет работать на  Windows 7.

{youtube}-p-RZAwQq0E{/youtube}

Подробнее...

Эксклюзивное видео с CES 2010. В руках журналиста разработка от компании Dell.

{youtube}98Z3V1GyQhs{/youtube}

В недавнем интервью  один из управляющих Nokia  Грейг Уильямс  сказал, что компания готовит продукты, которые потеснят Apple на мобильном рынке.
Отмечая отсутствие новых продуктов на прошедшей MWC 2010, Уильямс сообщил, что к середине года Nokia представит конкурента iPhone, в котором основной упор будет сделан на поддержку смартфона со стороны сетевых сервисов. Именно наличие App Store обеспечило успех iPhone, и Nokia будет создавать подобный, но более открытый сервис, без тотального контроля как у Apple.

nokia-logo

Подробнее...

Не успел выйти на рынок продаж Ipad,  как умельцы помахали кулаком в ответ планшету. Компания ASUS планирует выпуск Eee Pad. Eee Pad-планшетник который будет работать на NVIDIA Tegra 2, процессоре который обрабатывает видео почти в 2 раза быстрей чем iPad на ARM-чипе Apple A4, так же конкурент будет смело обрабатывать 3D-игры с движком уровня Unreal Engine.

Eee Pad

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482570