Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аналоги iPad

Компания Sony не осталась в стороне, и выпускает на рынок свою версию аналога iPad. Компания впервые подтвердила, что в настоящее время она активно разрабатывает новый планшетный компьютер и это будет её ответ Apple на  iPad. Данное заявление, кстати, было сделано не кем иным, а именно Майком Эбари (Mike Abary), вице-президентом подразделения Sony Information Technology в Сан-Франциско. По его словам, Sony активно работает в этом направлении не потому, что Apple добилась больших успехов с iPad, а потому, что данный сегмент рынка имеет большой потенциал. Как он заявил, в этом, кажется все уже убедились на примере iPad.

 

sony-dash_small

Подробнее...

Был обнаружен еще один iPad из поднебесной! И как всегда, клон вполне заслуживает внимания. Кроме внешнего сходства, китайский iPad имеет процессор 1Ghz ARM Cortex-A8 CPU, 512GB RAM, 10 дюймовый дисплей, и батарею объемом  2,400mAH. Базируется китайский iPad на Android OS.

Подробнее...

Вышел еще один вариант китайского iPad , под названием APad. Китайский аналог iPad очень похож на оригинал по дизайну. Устройство  имеет  7-дюймый сенсорный дисплей с разрешением 800x400 пикселей. APad базируется на процессоре Rockchip 2808A с тактовой 600 МГц и оснащен 128 Мб RAM. Объем флеш-памяти APad может составлять от 2 до 32 Гб, плюс к этому, поддерживаются карты памяти формата microSD. Работает китайский iPad под управлением операционной системы Android.

254580

Подробнее...

Google продолжает погоню за Apple, и следующим сегментом их противостояния должны стать планшетные ноутбуки. Если верить последним слухам, то поисковый гигант готовит настоящего "убийцу" iPad. У него есть время подумать и создать достойное устройство, в котором будут учтены все слабости оппонента и собственный опыт. На чем же эксперты рекомендуют сфокусироваться при разработке "таблетки"?

 

chromeos-touchui-tablet-quickaccess



У Apple есть козырная карта - App Store, а с недавнего момента еще одна - iBookStore. Каталог приложений стал неотъемлемой частью любой мобильной платформы, что существенно расширяет ее возможности. Поэтому стоит подумать о модернизации магазина Android Market.

Подробнее...

Сегодня у нас глобальная битва HP Slate Vs. Apple iPad по всем параметрам и характеристикам! Напомним, что HP Slate как и WePad считают одним из главных конкурентов и аналогов iPad. HP Slate обладает сенсорным экраном с поддержкой мультитач и будет работать под управлением ОС Windows 7. 

Подробнее...

Известная китайская компания Meizu также анонсировала свой аналог iPad.  Новинка получила название mBook - клона планшетника iPad от компании Apple.

 

meizu_mbook

Аналог iPad от Meizu несколько меньше, чем оригинальный продукт. По предварительным данным размер mBook составит порядка 8,4 дюймов. Но несмотря на такое разрешение, по заявлению разработчиков Book будет поддерживать видео-контент в формате 1080p. Время работы аналога iPad - mBook  12 часов работы без подзарядки. Кроме того, стоит отметить наличие HDMI-выхода, который позволит проигрывать HD-кмедиа в полноценном разрешении на внешнем экране. В новинки от Meizu установлен процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,5 Ггц.

Подробнее...

Российская компания Rover Computers не осталась в стороне и тоже дала ответ американскому Apple iPad и разрабатывает свой собственный планшет RoverPC MID. О характеристиках и сроках появления устройства RoverPC MID компания пока умалчивает. По слухам, планшет будет работать под управлением операционной системы Windows Phone, вероятнее всего одной из последних версий 6.5. Для большего удобства используется оболочка Spb Shell, как и в других новых коммуникаторах от Rover Computers.

 

252686

Подробнее...

Представляем вам рекламный ролик одного из главных аналогов iPad – HP Slate. Данный аналог iPad должен выйти на рынок уже в июне этого года. HP Slate называют одним из главных конкурентов iPad, и этому есть свои доводы.

Во первых, HP Slate имеет меньший размер, а значит большую мобильность, две камеры и Skype. Расширение через SD-карты и USB. Полноценная Windows 7. Выход HDMI, а следовательно можно использовать HP Slate как мини-мультимедия-центр у себя дома. Более быстрый процессор и заявленная поддержка hd-video 1080p (нужна для вывода сигнала на TV).

Подробнее...

Пока Apple все еще только готовится к выходу iPad на рынок, китайские компании продолжают выпускать копии iPad. Сегодня у нас представлена новая, более совершенная копия iPad из Китая. В отличие от большинства китайских аналогов iPad новинка копирует не только дизайн iPad, но и внешний вид его интерфейса.

065963

Подробнее...

Компания Neofonie (Германия) анонсировала свою версию аналага iPad под названием WePad. Не только созвучное название объединят новинку с iPad. По некоторым параметрам он может составить неплохую конкуренцию Apple iPad.

wepad

 WePad имеет дисплей 11,6 дюйма, разрешение составляет 1366x768 пикселей. Работает  новинка на процессоре Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, За графику отвечает Intel GMA 3150. Помимо этого планшет web камерой, кардридером, 2 портами USB и встроенным модемом UMTS.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481068