Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аналоги iPad

Корейская компания Samsung  уже не только сняла первый рекламный ролик посвящённый новому планшетному компьютеру Galaxy Tab , но и открыла специальный сайт-тизер, рассказывающий о устройстве. Судя по ролику, гаджет имеет 7-дюймовый сенсорный экран и работает на платформе Android 2.2. – самой свежей  на сегодняшний день версией  мобильной операционной системы от Google, и первой, официально поддерживающей Adobe Flash.

Подробнее...

Пока  по миру лишь ходят слухи о появлении iPad 2 или как его еще называют iPad mini,  китайские умельцы уже создали, со скоростью изготовления металлоконструкций устройство, которое стремится быть максимально похожим на возможный планшет Apple.  И китайский iPad  уже сейчас доступен в Китае по цене  примерно  $132.

Подробнее...

Toshiba выпустила свою версию планшета -  Libretto W100. Новинка по габаритам напоминает нетбуки, но отличается наличием сразу двух дисплеев. Сразу стоит отметить, что Toshiba Libretto W100 уже появился в продаже.

Подробнее...

Samsung представил интересное решение под названием Samsung SMT-i9000. Сама компания описывает его как "конвергентный мультимедийный телефон", но модель больше похожа на планшет или цифровую фоторамку. Она оборудована 7-дюймовым сенсорным дисплеем и может размещаться на подставке. Вероятно, Samsung SMT-i9000 предназначен для домашнего использования и может использоваться, к примеру, в качестве видеотелефона или для доступа в Интернет.

Подробнее...

Как и обещала компания Microsoft, на свет появился новый планшетный компьютер Hanvon Windows 7. Стоить заметить, что данный планшет был заявлен как один из главных конкурентов Apple iPad. Сразу после появления Hanvon Windows 7, был проведет сравнительный тест  новинки от Microsoft с планшетом iPad. Как видно на видео, Hanvon держится отлично и даже кое где побеждает iPad в ежедневных операциях. Кроме того,  Hanvon Windows 7 имеет USB, слот для SD карт и трекпад. Только вот по времени работы он даже рядом не стояла с iPad. Информации о цене новинки и дате поставок пока нет.

Видео:

Подробнее...

Мы уже упоминали о аналоге iPad - планшете aPad на Android OS.  Предлагаем Вашему вниманию, видео обзор основных функций этого девайса.

 

После анонса знаменитого Ipad от Apple, на рынке электронных устройств появилось огромное количество копий-подделок планшета. Но Kirf существенно отличается от большинства Ipad-клонов. Качество продукции значительно выше стандартных в отличии от «так называемых Ipad-ов».

Подробнее...

Компания VIA - тайваньская компания, производитель электронных схем, чипсетов для материнских плат, микропроцессоров и микросхем памяти и является крупнейшим в мире независимым производителем чипсетов для материнских плат, планирует выпустить пять моделей планшетных компьютеров стоимостью от $100 до $150 уже в этом году. По расчетам производителя, эти устройства должны появиться в продаже в США во второй половине 2010 года и стать достойной альтернативой Apple iPad.

Подробнее...

Один из китайских производителей - Eken - представил планшет M003 на основе операционной системы Android. Диагональ экрана данного устройства составляет 8 дюймов, а разрешение - 800 x 480 пикселей, дисплей у модели сенсорный. MID базируется на процессоре VIA с тактовой частотой 600 МГц, оборудован 128 Мб RAM и 2 или 4 Гб флеш-памяти для хранения файлов. Также можно использовать и карты SD (поддерживаются карты емкостью до 32 Гб). Из беспроводных возможностей у Eken M003 имеется поддержка стандарта Wi-Fi 802.11a/b/g.

 

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480767