Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

ipaded.ru, предлагает Вам ознакомится с предложениями безлимитного доступа к Интернету от операторов «Большой тройки».

ipad_internet2

Со вчерашнего дня, компания МТС запустила специальные безлимитные  тарифы для пользователей iPad под названием «МТС iPad».  Под особым названием пакета «МТС iPad» оператор скрывает три различных пакета услуг, ориентированных на абонентов с разным потреблением трафика: «iPad Super», «iPad Maxi»,«iPad Mini». Данные тарифы являются не полностью безлимитными, а скорее относятся к категории «условно безлимитных» тарифных планов.

Подробнее...

Не успел выйти полноценный jailbreak для iOS 4.2, как Apple выпускает бета-версию новой прошивки iOS 4.3. Прошивка iOS 4.3 уже вышла и доступна для скачивания всем авторизованным разработчикам и тестерам Apple.

iOS43_ipad

Новая iOS 4.3 Beta 1 предназначена для устройств iPhone 4/3GS, iPad, iPod Touch 4/3G и Apple TV 2G. Интересный момент заключается в том, что в списке устройств отсутствуют iPhone 3G и iPod Touch 2G. Возможно, iOS 4.2.1 станет последней доступной прошивкой, на которую смогут обновиться обладатели этих устройств.
Для обладателей iPad, новая прошивка iOS 4.3 несет особенные сюрпризы: новинка содержит долгожданный режим роутера, и совершенно новые, эксклюзивные для iPad Multi-Touch жесты взаимодействия с планшетом.

Подробнее...

Если вспомнить, Samsung Galaxy Tab был заявлен как главный конкурент Apple iPad.  Убедиться, действительно ли он может конкурировать с iPad, Вы можете, прочитав отчет об эксплуатации интернет-планшета от Samsung.

samsug_ipad

Бывает такое, что по-настоящему полезное устройство, практически лишённое недостатков, не ложится на душу и в итоге оставляет паршивое впечатление. Бывает и наоборот, когда «железка» с объективно избыточной функциональностью обладает мощной харизмой и в итоге прочно и надолго поселяется в моей сумке. Samsung Galaxy Tab относится именно ко второй категории. Так получилось, что я провёл полтора месяца практически неразлучно с этим устройством, что и побудило меня на написание не обзора (благо, в интернете, в т. ч. и русскоязычном, их уже навалом), а именно опыта эксплуатации, в котором я постараюсь рассказать о своих ощущениях от повседневного использования планшета.

Подробнее...

Многие пользователи iPad сталкиваются с проблемой выбора  видео конвертера для iPad. Большинство конвертеров, которые полностью удовлетворяют требованиям для iPad – платные. Найти действительно хороший и бесплатный конвертер видео для iPad было большой проблемой, до появления HandBrake.

ipad_konverter

HandBrake — это абсолютно бесплатный видео конвертер для iPad из DVD или любого другого видео формата в MPEG-4 или H.264 с открытым исходным кодом. Конвертер HandBrake доступен для MacOS X, Windows, Linux.

Кроме того, HandBrake  также позволяет вырезать определенные  эпизоды, поддерживает субтитры, оперативно считает битрейты, с лёгкостью справляется с масштабированием и кадрированием изображения и ещё многим другим. Одним словом, это отличный конвертор видео для Apple iPod, iPhone, iPad, AppleTV, Sony PSP, PS3, Microsoft Xbox 360

Подробнее...

Kevin Rose, основатель одного из известных блогов, сообщил, что презентация iPad 2 ожидается 1 февраля 2011 года. По его словам, эти данные он получил от собственного источника в компании Apple.

iPad_2

Стоит вспомнить, первый планшет от Apple был представлен 27 января 2010 года, а в открытую продажу поступил 3 апреля. Таким образом, если ожидания оправдаются, то с момента выхода первого  iPad пройдёт почти год, чего вполне достаточно для подготовки к выпуску улучшенной версии устройства.  Однако, время между анонсом и временем поступления в открытую продажу теперь должно сократиться. Все каналы поставок комплектующих уже хорошо отлажены, а спрос может быть прогнозирован с большей точностью.

Подробнее...

Мы уже писали о том, что с появлением слухов о новом планшете от Apple, китайские производители “засветили” прототипы чехлов для iPad 2. Для того, чтобы подогреть слухи о новом iPad, и пропиарить свою компанию, специалисты из компании Dexim воспроизвели макет iPad 2, исходя из параметров чехлов.

ipad_2_dexim_3

В результате, макет iPad 2 оказался тоньше текущего планшета, имеет закругленные края и очень напоминает большой iPod Touch 4G.

Подробнее...

Christmas-Apple

Дорогие друзья! iPaded.ru от всей души поздравляет Вас с Новым годом!

Пусть весь 2011 год, Ваши iPadы ведут себя хорошо и не шалят ;)

А Вам, мы хотим пожелать крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

После появления iPad, перед пользователями встала проблема, где просматривать видео. Ведь большинство сервисов, где размещено видео, сделаны на технологии flash, которую iPad не поддерживает. Несмотря на то, что многие сервисы, на текущий момент, организовали возможность просматривать видео на своих сайтах напрямую с iPad, проблема с поиском сайтов, на которых можно найти свежие фильмы осталась. На сайте films-iphone.com реализована такая возможность. Вы можете просматривать фильмы онлайн прямо на iPad. О том, как это сделать, будет написано ниже.

Подробнее...

Всемирно известная, и при этом полностью виртуальная группа Gorillaz выпустила свой новый альбом, музыка для которого полностью создавалась на Apple iPad.  Альбом распространяется абсолютно бесплатно, и доступен для скачивания на официальном сайте.

Для создания альбома использовалось множество приложений из AppStore, среди которых были замечены: Speak It!, SoundyThingie, Mugician Fre , Funk Box Drum Machine, Gliss, AmpliTube Free, Xenon Groove, Korg IElectribe, bs-16,  Cleartune.

Подробнее...

Фильмы на iPad можно загружать не только через компьютер, но и через сам iPad. Сделать это можно через приложение Downloads HD, которое является полнофункциональным менеджером загрузок для планшетного компьютера iPad. Downloads HD позволяет напрямую загружать файлы из Интернета на Ваш iPad. После закачки, Вы можете просмотреть или воспроизводить загруженные файлы прямо с iPad или перенести их на свой компьютер.

iPad_videofi

Сегодня, мы расскажем Вам, как напрямую с iPad загрузить фильм в планшет с сайта films-iphone.com

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482485