Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

Свершилось. Компания  Apple начала официально рассылать приглашения журналистам на презентацию Apple iPad 2, которая состоится 2 марта 2011 года.

iPad2_screen

Презентация планшета состоится в Сан-Франциско в  10:00 по местному времени в Центре Современного искусства Yerba Buena Center. Официальная картинка приглашения, которая показана выше, хитро закрывает основную область Apple iPad 2,  что традиционно для Apple.

Подробнее...

Известный на весь мир реселлер Walmart и крупнейший продавец техники, в том числе и техники Apple, продал американскому гражданину “куклу” iPad,  вместо оригинального устройства.

wal-mart-ipad

Данное событие произошло в Атланте. Ken Lemal решил наконец-то приобрести себе знаменитый планшетный компьютер Apple iPad. В качестве места покупки он выбрал супермаркет Walmart. Вернувшись с покупкой домой, горе-покупатель обнаружил, что вместо планшетника iPad он прикупил подделку - оригинальный алюминиевый корпус с яблочным логотипом и распечатанным бумажным экраном внутри.   Проще говоря, это было похоже на рекламный выставочный образец без начинки.

Подробнее...

ipad_opera

Компания Opera Software объявила о скором появлении iPad версии знаменитого браузера Opera.  По заявлению представителей компании, Opera для планшета Apple iPad, будет показана публике  на  выставке Mobile World Congress 2011 (MWC), которая состоится на следующей недели в Барселоне. Появление версии  Opera для  iPad это вполне логичное продолжение завоевания iOS. Ранее, Opera стала первым альтернативным браузером для Apple iPhone.

Подробнее...

iPad_Board

Знаменитый за границей автор Дин Каплан поделился с прессой информацией, ранее о которой не упоминалось в СМИ. Воодушевленный планшетным компьютером от Apple, Дин Каплан решил выпустить разделочные доски для кухни, стилизованных под Apple iPad. После того, как производство досок было налажено, и первая партия практически поступила в продажу, изобретатель получил звонок от из юридического отдела компании Apple с заявлением: “Или вы прекращаете штамповать крамольную кухонную утварь, или мы подаем на вас в суд.”

Подробнее...

Каждый день, в Интернете появляется огромное количество слухов о новом планшетном компьютере Apple iPad 2. Многие слухи противоречат друг другу, и ничем не подтверждены. Мы попытались объединить все эти слухи, и представить, какой будет планшетный компьютер iPad 2.

ipad_2_sluxi

Главные слухи ходят о новом дисплее, который будет установлен в новое устройство. Первоначально, многие эксперты говорили, что iPad 2 получит дисплей Retina, который устанавливается на iPhone 4, и значительно выигрывает по качеству в сравнении с дисплеем текущего iPad. Однако по последним  слухам, новая модель планшета получит 9,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей.

Подробнее...

Уважаемые посетители iPaded.ru. На нашем проекте начинаются небольшие работы по функциональной части сайта. На сегодняшний день, мы запустили тестовую версию сайта для iPad. Теперь при заходе с Apple iPad по адресу http://ipaded.ru, Вы попадаете на специальную, оптимизированную, версию сайта. Это позволит нашим мобильным посетителям быстрее и проще получать нужную информацию, экономить мобильный трафик и деньги.

ipad_version

Просим всех принять участие в тестировании сайта адаптированного под iPad. Если Вы обнаружите какие-либо неудобства, или ошибки, сообщите в комментариях к этой новости. Заранее всех благодарим.

Кроме того, сегодня на сайте будут разыграны промокоды для приложения Руссо туристо. Стоимость приложения в AppStore составляет $9.99.Однако сегодня, 3 счастливчика, которые выиграют в конкурсе, получат возможность скачать приложение абсолютно бесплатно AppStore. Следите за новостями!

Благодарим компанию inСlouds которая производит создание сайтов мюзиклов, разработку порталов, продвижение сайтов в Интернете, фирменный стиль. Компания гарантирует отличный результат за приемлемые деньги.

Любой, кто пользуется сенсорной техникой Apple, будь то  iPhone, iPod Touch или iPad знают, как тяжело пользоваться устройством в холодное время. Ведь для того, чтобы ответить на звонок, написать sms, переключить песню или сделать еще что-нибудь, связанное с прикосновением к экрану, необходимо снять перчатку, т.к. устройства от Apple не реагируют практически ни на что, кроме как на палец.  Снимать перчатку в морозную погоду очень не хочется.

Apple_perchatki

Компания Apple прекрасно осознает это, и как недавно стало известно, решила помочь своим потребителям. Появилась информация, о новом патенте Apple на новый продукт под названием Magic Glove - "Магические Перчатки".

Подробнее...

ipad_playboy_2

Основатель знаменитого журнала Playboy Хью Хефнер, дал понять читателям в своем Twitter-аккаунте, что готовится приложение для планшетного компьютера Apple iPad. Данное приложение, откроет пользователям доступ ко всем журнала Playboy, начиная с самого первого выпуска,  который появился 58 лет назад. Playboy приложение для iPad должно появится в AppStore уже в марте этого года.

Подробнее...

Сегодня мы расскажем Вам о трех полезных сервисах в Интернете, которые будут интересны как обладателям iPad, так и тем, кто только планирует покупку.

links

Первый сервис, о котором хотелось бы рассказать, это симулятор Apple iPad. Данный сервис, в первую очередь, будет интересен тем, кто только планирует покупку планшетного компьютера Apple iPad и хочет понять, что он из себя представляет. Несмотря на то, что сервис пока работает в тестовом режиме, и не все функции доступны, пользователи могут вполне почувствовать себя  за управлением настоящего iPad.

Подробнее...

iPaded

Судя по последним темам на iPad форуме, многие обладатели планшетного компьютера от Apple не до конца освоили все фишки и хитрости этого устройства. На самом деле, создатели и разработчики iPad потрудились на славу, устройством очень просто и удобно управлять и пользоваться, но существуют некоторые мелочи, которые упростят процесс эксплуатации iPad и о них мы расскажем в этой статье. Статья будет полезна не только вновь купившим планшетный компьютер, но и тем, кто им пользуется уже давно.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481019