Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

На презентации Apple iPad 2 нам рассказали о  новой прошивке iOS 4.3.  Сегодня ночью  прошивка iOS 4.3 стала официально  доступна для скачивания.

iOS43_ipad4

iOS 4.3 поддерживает следующие устройства: iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2, iPad, IPod Touch 4G/3G. Следует заметить, что iPhone 3G не попал в список устройств поддерживающих новую прошивку. iOS 4.3 несет ряд улучшений и нововведений для всех устройств  компании Apple, о которых мы и поговорим.

Подробнее...

ochered_ipad

Как известно, старт продаж Apple iPad 2 намечен на 11 марта. Именно в этот день откроют свои двери магазины по всей Америке, чтобы продать первые iPad 2.  Однако, купить планшетник нового поколения будет не так просто – Apple не принимает предзаказы, а очереди за iPad 2 в магазинах скорее всего будут огромными.  Именно поэтому, фанаты техники Apple уже начали занимать очередь за 5 дней до начала официальных продаж.

Подробнее...

ipad-prodselect-gallery-front

После презентации Apple iPad 2, поклонники планшета кинулись на сайт компании Apple.com чтобы получить больше информации о новинке. Многие посетители сайта, после прочтения фразы “Select the model that corresponds with the carrier you'd like to use for 3G service. The iPad you choose is configured to work only with one carrier”( Если вы приобретаете iPad с Wi-Fi + 3G, тщательно выбирайте между моделями для разных операторов. Выбранный вами iPad будет работать только с одним оператором), которая присутствует в описании модели iPad 2 WiFi+3G, пришли в недоумение – неужели iPad 2 с 3G модулем будет заблокирован и привязан к конкретному оператору?

Подробнее...

iPad2_v_Rossii

Первые планшеты iPad 2 появятся в продаже уже 11 марта. Разумеется, говорится не о продажах iPad 2 в России.  Первые планшеты по традиции начнут продавать в США. Европейские потребители ожидают новинку только 25 марта текущего года.  Когда iPad 2 появится в России - не известно, но точно не весной 2011 года. Более вероятная дата июнь.В компании «Евросеть», которая официально занимается продажами iPad в России, сообщили, что продажи нового планшетного компьютера iPad 2 в России, ожидаются не ранее чем через 2 месяца.  По заявлению пресс-службы компании, сейчас ведутся переговоры с Apple о поставках.

Подробнее...

Ipad_low_price

После презентации Apple iPad 2, многие, кто даже и не думал о приобретении iPad, влюбились в новый планшет.  Одним из самых приятных моментов презентации была цена планшетного компьютера iPad 2.  Ведь покупатель получает по цене iPad первого поколения - новое устройство, с достаточно большим и расширенным функционалом: более мощный процессор и игровые возможности, наличие камер, более компактный размер и прочее.  Думаю те, кто приобрел планшет первого поколения за несколько дней до презентации очень пожалели о содеянном.  Ведь за эти же деньги можно купить iPad 2.  Однако компания Apple решила не останавливаться и снизила цены на планшеты iPad первого поколения.

Подробнее...

Предлагаем Вам ознакомиться с официальными фотографиями нового планшетного компьютера Apple iPad 2

ipad2_officialpic_1

Подробнее...

 

overview_hero_20110302

Итак, сегодня состоялась презентация планшетного компьютера Apple iPad 2. Новинка стала тоньше оригинально iPad на 33% (тоньше iPhone 4) и на 100 гр. легче. Apple iPad 2 доступен в двух цветовых вариантах – белом и черном. Белый iPad начнет поставляться с сегодняшнего дня. Цены на новый планшет останутся прежними, и совершенно не изменяться по сравнению с планшетом первого поколения. Продажи Apple iPad 2 начнутся 11 марта в США и 26 марта в других странах.

Подробнее...

ipad-2-china-4

За несколько часов до официальной презентации Apple iPad 2 в Интернет попали фотографии нового устройства.   Фотографии планшетного компьютера Apple iPad 2 родом из Китая. Фотографии выглядят очень естественно и правдоподобно, и вряд ли являются подделкой.

Подробнее...

Появилась информация, что на данный момент поставки Apple iPad на время прекращены ресселерам. И когда они возобновятся вновь, компания Applе не сообщает.  Сейчас в магазинах доступны лишь те модели планшета iPad, которые имеются на складе.

no_to_Apple_iPad

Все это говорит о том, что завтра мы с Вами увидим новый планшетный компьютер iPad. По последним слухам, который обещает быть и белого  цвета.

Подробнее...

До официальной презентации планшетного компьютера iPad 2 осталось совсем не много. Кто не в курсе, презентация планшета нового поколения начнется 2 марта в 21:00 по МСК.

iPad2_is_coming

Чем ближе это событие, тем больше становится новостей по поводу новинки. Известный за границей  ресурс Engadget, ссылаясь на множество своих проверенных источников, готов предположить, чего стоит ждать от нового планшета Apple, а чего не стоит.

Если кому надоели слухи о iPad 2 и уже нет сил читать чьи-то догадки, в полной новости Вы можете посмотреть  забавный ролик в стиле фильма “Монстро”, о том, как  iPad 2 “придет” на землю

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482186