Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

Yandex_music

Новый сервис «Яндекс.Музыка», который появился осенью 2010 года стал доступен и для владельцев iPhone, iPad и iPod. Это стало возможно, благодаря отказу сервиса от использования технологии Flash и переходу на HTML5.  Хотя flash на iPad можно запустить при помощи специальных браузеров. На данный момент на сайте уже собрано более 1 872 460 легальных и качественных треков доступных абсолютно бесплатно.

Подробнее...

youtube_film

Сервис YouTube официально расширил свои услуги и представил новый сервис по прокату полнометражных фильмов. Тысячи видеофильмов, в том числе и новинок, будут доступны на сервисе в потоковом режиме. Таким образом, владельцы Apple iPad и других девайсов, получат один из самых крупных сервисов онлайн фильмов в свое распоряжение.

Подробнее...

top_brands

Компания Apple стала самым дорогим брендом в мире, который оценивается в  $153 млрд. Совсем недавно, первое место принадлежало компании Google, однако после презентации планшетного компьютера и ряда других новинок, стоимость Apple начала стремительно расти. Стоимость бренда Apple в 153 млрд. в принципе логична, исходя из того, что рыночная стоимость компании на текущий момент оценивается в 324 миллиарда.

Подробнее...

iOS_4.3.3

Новая прошивка iOS 4.3.3 не несет в себе принципиальных изменений и дополнительных функций по сравнению с предыдущей прошивкой. Главная задача новой прошивки – закрыть знаменитую «дыру», при помощи которой у компании была возможность отслеживания местоположения обладателей техники Apple.  Напомним, что несколько недель назад было обнаружено, что смартфоны iPhone и планшеты Apple  iPad 3G записывают информацию о географическом положении аппарата в скрытый файл. Подобная информация обсуждалась давно, однако доказать «слежку» удалось только сейчас.

Подробнее...

ipad-on-the-beach1

Небольшой и замечательный отпуск закончен. Наш сайт возвращается в прежний режим работы. Впереди Вас ждут ежедневные новости, обзоры, события и конечно же новые конкурсы с розыгрышем промо-кодов к лучшим приложениям для Apple iPad.

newipad3

Перед выходом Apple iPad второго поколения ходили слухи о том, что в этом году компания Apple представит  сразу планшет Apple iPad 3. Дело в том, что представленная модель iPad 2 является лишь усовершенствованной версией планшета первого поколения, с тем же дисплеем, получив лишь две камеры, двухядерный процессор и более компактные размеры.  Слухи о Apple iPad 3 появились вновь, и говорят лишь о том, что в этом году ожидать нового планшетного компьютера от Apple не стоит.

Подробнее...

3D_ipad2

Специалисты из лаборатории информационных технологий Гренобля Жереми Франконе и Лоуренс Нигай  разработали новую 3D технологию, которая работает благодаря встроенным камерам планшетного компьютера iPad 2.  Акселерометр при этом остается незадействованным. Технология позволяет создать трехмерную иллюзию, которая реагирует на Ваше передвижение. Оценить, как это все выглядит, вы можете на демонстрационном видео.

Подробнее...

iPad_televizor

Apple iPad 2 получил HDMI-переходник в комплект, который позволяет подключать устройство к внешнему экрану, например к телевизору. А как же быть владельцем iPad первого поколения? Умельцы из команды Natureseyestudios сумели подключить iPad 1 к телевизору, через стандартный Digital AV Adapter переходник. Теперь это сделать может любой из Вас.

Подробнее...

comedy_ipad

В выходные, президент России Дмитрий Медведев провел встречу с резидентами Comedy Club, на которой были не только шутки, но и затронуты серьезные темы. В конце встречи резиденты подарили президенту белый iPad 2 с загруженными в него видеозаписями выступлений Comedy Club. Стоит заметить, что Дмитрий Медведев является фанатом техники от компании Apple и уже имеет Macbook Pro, iPhone 4 и iPad первого поколения.

Подробнее...

tamozhnya_ipad

В Московском аэропорту "Домодедово" задержана группа людей летевших рейсом Вашингтон – Москва. У пассажиров рейса обнаружили крупную партию техники Apple, в том числе и новые планшетные компьютеры Apple iPad 2, которую они пытались незаконно ввезти на территорию Российской федерации.  По сообщению сотрудников таможни, у молодых людей изъяты 18 незадекларированных устройств Apple, на общую сумму 16 тысяч долларов.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482818