Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

ios5_newfunction7

Компания Apple вчера анонсировала iOS 5. Новая система будет доступна пользователям лишь осенью этого года, однако разработчики уже продемонстрировали все нововведения. В общей сложности, по заявлению Apple, iOS 5 получила 200 новых функций и возможностей.

Подробнее...

ipad_za_pochku

Готовы ли Вы отдать свою почку за планшет Apple iPad?... А вот житель китайского городка Аньхой расстался со своей почкой, чтобы приобрести iPad и iPhone от компании Apple.  17-ти летний Сяо Чжэн недавно перешел в десятый класс, и очень хотел обзавестись модными гаджетами, которые были не по карману школьнику. Однако в Интернете парень нашел объявление, позвонив по которому он договорился продать свою правую почку за 22 000 юаней, что примерно составляет $ 3400

Подробнее...

ipad-phone-call

Команда разработчиков iPhoneIslam продемонстрировала публики свою новую разработку, которая позволяет звонить и отправлять SMS с планшетного компьютера Apple iPad с наличием модуля 3G.  Все дело в том,  что iPad поддерживает SIM карты, однако они используются  только для сигнала 3G, остальные возможности просто урезаны программно.  Ребята из iPhoneIslam нашли способ, как убрать эти ограничения…

Подробнее...

iPad3_handmade

Устали ждать iPad 3? Хотите быть первым, у кого появится новый Apple гаджет? Последуйте примеру мастера из Китая, и соберите iPad 3 своими руками. Парню потребовалось около 2-х недель, чтобы самостоятельно соорудить новый планшет из подручных материалов. На видео ниже, показан весь процесс сборки, от паяния схем до покраски планшета.

Подробнее...

ipad2_crash_smart_cover

Представив публике планшетный компьютер Apple iPad 2, был продемонстрирован и специальный чехол для iPad 2, который не только красиво смотрится, но и должен защищать устройство.  Однако, первоначально, в это с трудом верится - Smart Cover не смотрится как чехол, который способен защитить iPad от удара.  Сегодня появилось видео, которое даст точный ответ на вопрос  - способен ли Smart Cover защитить iPad 2?

Подробнее...

ipad2_v_Rossii_may

Новость, которую совсем не ждали, прокатилась по Российскому Интернету и была подтверждена официальной информацией от розничной сети re:Store – продажи планшета Apple iPad 2 начнутся в России уже в пятницу, 27 мая. В продажу поступят все модели планшетного компьютера - белые и чёрные, с 3G-модемом и без. Еще одной приятной новостью стала и цена iPad 2 в России.

Подробнее...

gamescat_ipad

Необычную рекламную компанию, с участием планшетных компьютеров, запустила компания Friskies, которая занимается производством кормов для животных. В рамках рекламной компании, Friskies выпустили три игры для кошек, в которые они могут играть на iPad или Android-планшетах.

Подробнее...

Знаменитый журнал Playboy вышел и для Apple iPad. Обладатели планшетного компьютера от Apple получили доступ к архиву Playboy за 57 лет существования журнала, полностью без цензуры. Однако Playboy вышел не в форме приложения, как об этом сообщалось ранее, а в браузерном вариант через специальное веб-приложение.

Подробнее...

ivi_online

Приятная новость для всех обладателей гаджетов. Теперь, онлайн-сервис ivi.ru поддерживает просмотр фильмов на iPhone, iPad и Android-устройствах. Для тех, кто не знаком с сервисом, напоминаем, ivi.ru – это первый в России  легальный бесплатный онлайн-кинотеатр предлагающий бесплатные фильмы, сериалы, ТВ-программы, мультфильмы, музыкальные клипы  с просмотром в онлайн режиме. На сегодняшний день, база ivi насчитывает более 45 000 единиц контента. Для просмотра фильмов  даже не требуется регистрация.

Подробнее...

3svyaznoy_ipad2

Не дожидаясь лета, когда по слухам в России должны официально стартовать продажи Apple iPad 2, компания «Связной» начала продажи планшетного компьютера в своих магазинах.  Это уже не первый случай, когда компания начинает продавать технику Apple  до официального старта продаж в России. Подобная история была  и с iPhone 4.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482460