Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

Сотрудники Apple Store

Главная политика всех розничных магазинов  Apple Store – клиент всегда прав. Вы можете задавать работникам любые вопросы, заходить в магазин в любой одежде и в любом виде, при этом,  работники магазина всегда будут рады выслушать и ответить на все ваши вопросы. Даже если Вы ничего не купите.  Комик Марк Малков решил проверить слухи о работниках Apple Store на себе.

Подробнее...

Assistive_Touch

В новой бета-версии прошивки iOS 5, которая доступна только для разработчиков, была активирована интересная и очень полезная  функция «Assistive Touch». Данная функция должна внести много новых возможностей в управление iPad. Кроме того, благодаря этой функции, можно ознакомиться с новыми жестами и даже запрограммировать их под себя.

Подробнее...

jail3_iPad_apple_store

Знаменитый comex, уже в 3 раз создает один из самых простых способов произвести jailbreak  устройств от компании Apple.  С каждым разом, возможности его сайта возрастают и последняя версия, позволяет произвести джейлбреак iPad 2 всего за 10 секунд и для этого, совершенно не нужен компьютер. Все это подталкивает неординарных личностей отправиться в магазины AppStore и прямо на месте произвести взлом устройств.

Подробнее...

100k_prilozeniy_dlya_ipad

Apple iPad стал самым популярным планшетом в мире. С выходом второй версии, появилось много новых функций, которые никого не оставляют равнодушными. С каждым днем количество пользователей iPad становится все больше и больше и вместе с этим растет и количество разработчиков приложений для этого замечательного устройства. К  1 июля количество приложений  в AppStore достигло отметки в 100 000.

Подробнее...

papa_s_ipad

Знаменитый планшет продолжает завоевание мира и на этот раз попал в руки самого Папы Римского Бенедикта XVI. Это событие связано с тем, что Ватикан недавно открыл новостной сайт news.va. Сообщить об этой новости захотел сам Бенедикт XVI, отправив сообщение о событие в свой твиттер при помощи Apple iPad. Хотя, наверное, фраза  отправил - это громко сказано.

Подробнее...

app_store_ipad_free

Возможно политика Apple, по отношению к купленным приложениям, в скором времени понесет изменения. Пока официальной информации нет, однако в прессе стала появляться информация о том, что в скором времени у покупателей AppStore появится 14-дневный срок, в течение которого покупатель сможет вернуть деньги за купленное приложение, если оно его не устроили или не запустилось.

Подробнее...

ipad_za_122

Компания Camael продолжает украшать Apple iPad золотом и драгоценностями. Ранее  Camael уже выпускали позолоченный планшет iPad, стоимостью $150 000, однако они решили не останавливаться на достигнутом и выпустили iPad покрытый 1 килограммом золота и украшенный 300-ми отобранными  бриллиантами. Стоимость нового шедевра составила $1.2 млн.

Подробнее...

6pocker_ipad_

Весь мир знает, насколько успешным продуктом компании Apple стал iPad. Выпущенный чуть больше года назад, он уже приобрел младшего брата в лице iPad 2, которого также ожидал мировой успех. Как сказал бы Стив Джобс: «Это – революция». Пользователи iPad множатся быстрее, чем точки Wi-Fi, и в новом iPad разработчики изменили кое-какие ограничения, которые присутствовали в первой версии этого сверхпопулярного планшета. Одно из главных изменений связано с играми на настоящие деньги, в частности – с покером.

Подробнее...

flash_samsung

В новом рекламном ролике планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 10.1, рекламщики сделали акцент на том, что в отличие от iPad на Samsung Galaxy Tab технология flash (технология flash на iPad не работает) отлично поддерживается и работает. В отличие от других компаний, которые вслед за Apple начали отказываться от flash технологий, компания Samsung наоборот, активно акцентирует внимание на поддержке данной технологии.

Подробнее...

ikini_1 ikini_1

Изобретатели-дизайнеры из США разработали специальные купальники iKini, при помощи которых можно будет заряжать различные устройства – мобильные телефоны, видеокамеры, MP3 плееры и конечно же планшеты Apple iPad.  Купальники уже продаются на территории Соединенных штатов по цене $200, и в скором времени должны начаться продажи и в Европе. В чем же секрет этих купальников?

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482213