Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

Баг Smart Cover на iPad 2

На днях, был обнаружен серьезный баг, который касается всех владельцев iPad 2 на iOS 5. Все дело в том, что благодаря обложке Smart Cover можно легко обойти Вам цифровой пароль и получить доступ к iPad со всеми вашими данными.

Подробнее...

Siri на iPad

Буквально на днях, появилась интересная информация от Jackoplane – разработчика Siri для iPhone 4, в которой говориться о том, что новый голосовой ассистент Siri был успешно портирован из iPhone 4S на платформу iOS 5. Это говорит о том, что мы сможем пользоваться помощником Siri на iPad и iPad 2.

Подробнее...

 

ошибка 3002 3200 на iPad

Многие пользователи, пытаясь обновить свой iPhone, iPad или iPod touch на новую прошивку iOS 5, получили ошибку 3200 или 3004. Причем, судя по многочисленным отзывам в Интернете, эти  ошибки появлялись совершенно на разных этапах установки iOS 5 на iPad.

Подробнее...

ios 5 для iPad и iPad 2

Свершилось! Все запускаем iTunes и спешим обновиться на новую прошивку для iPad! Далее полезная инструкция по установке прошивки.

Подробнее...

Стив Джобс умер

После презентации своего нового детища, спустя всего сутки, Стив покинул этот мир… Стив Джобс умер в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы.

Не только компания Apple, но и весь мир потерял дальновидного творческого гения, который изменил этот мир.

Подробнее...

Новые возможности iOS5

На вчерашней презентации нового iPhone 4S, было официально сообщено о том, но новая прошивка iOS 5 предназначенная для iPhone, iPad и iPod touch выйдет 12 октября. Еще вчера, разработчикам стала доступна финальная версия  iOS GM для скачивания. Итак, что же мы получим в новой прошивке для iPad?

Подробнее...

Пробный период в AppStore

До презентации нового iPhone и релиза прошивки для iPad и др. устройств iOS 5 осталось несколько часов. Наряду с этим обновится и iTunes до версии 10.5, которая находится в стадии беты на данный момент. Все эти обновления, могут предоставить нам приятный сюрприз в виде пробного периода для тестирования платных приложений. Другими словами, вы сможете скачивать платные приложения для ознакомления с их функционалом и только после этого, в течении определенного времени, вы можете заплатить за них.

Подробнее...

iOS5_win8

Если вам очень было интересно посмотреть, как ведет себя iOS 5 на iPad 2, и вы хотели взглянуть на то, как управляется и работает планшет на новой Windows 8, то это видео поможет осуществить оба этих ваших желания. Вы можете посмотреть на оба этих устройства и увидеть, как некоторые функции работают на том и на другом устройстве, узнать о плюсах и минусах той или иной реализации.

Подробнее...

Стив Джобс

Сегодня, глава компании Apple Стив Джобс официально объявил о своем уходе с поста генерального директора. Совет директоров компании Apple, получил от Стива следующее письмо: «Я всегда говорил — если наступит тот день, когда я не смогу больше исполнять свои обязанности и отвечать ожиданиям как гендиректор Apple, я буду первым, кто скажет вам об этом. К сожалению, этот день настал».

Подробнее...

отпечатки пальцев на экране ipad

Следы от пальцев на экране iPad, раздражают всех. Ведь для нормального пользования устройством, всегда приходится носить с собой тряпочку и периодически протирать экран iPad. Компания Apple прекрасно знает об этом и активно работает над устранением этой проблемы. Недавно, Apple подали патентную заявку, которая позволяет  защищать дисплеи устройств от отпечатков пальцев.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482320