Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

презентация iPad 3

Несколько минут назад, в почтовые ящики ведущих мировых изданий упало официальное приглашение на презентацию iPad 3, которая состоится совсем скоро, а именно 7 марта в Сан-Франциско, в 22:00 по Москве.

Подробнее...

25 миллиардов загрузок в App Store

Теперь, у каждого из нас появилась уникальная возможность получить $10 000 от компании Apple. Все дело в том, что компания объявила об промо-акции - загрузивший 25-миллиардное приложение в AppStore получит этот замечательный приз.

Подробнее...

Музей Apple в Москве

Первый в мире музей продукции Apple появился в Москве, благодаря энтузиасту Андрею Антонову.  Коллекция, которая разместилась в музеи, собиралась целых 15 лет и насчитывает около 60 уникальных экземпляров. Музей можно посетить каждую субботу и воскресенье с 10 до 18 часов, абсолютно бесплатно.

Подробнее...

iPad 3: дата выхода, характеристики и фото

Наконец появилась достоверная информация по поводу выхода iPad 3. Информационное агентство All Things Digital со ссылкой на анонимный источник внутри компании назвало примерную дату выхода iPad 3  - первая неделя марта 2012 года. Почему стоит им там верить? Потому что именно они, первыми назвали точную дату презентация iPad 2 назначенную на 2 марта 2011 года.

Подробнее...

Обои для iPad

Западный портал iFixit, который очень любит заглядывать внутрь всех новинок на мобильном рынке и после каждого анонса они первым делом разбирают новинку по запчастям, подготовил i-маньякам неплохой сюрприз. После того, как iFixit полностью разобрали все поколения iPhone, iMac,  iPod, ноутбуки Apple и конечно же iPad, они решили сделать очень оригинальные обои для всех этих девайсов. Вся фишка в том, что обои выполнены в качестве рентгеновского снимка, на котором изображены все внутренности гаджетов.

Подробнее...

tap zoo

Несмотря на то, что функции родительского контроля появились еще со времен прошивки iOS c 4.3, помнят о ней не многие родители. На днях, произошла еще одна история связанная со встроенными покупками в играх - на этот раз сумма покупок превзошла тысячу фунтов стерлингов.

Подробнее...

iPad своими руками

Если вы мечтаете подарить близкому человеку iPad или iPad 2 на новый год, но у Вас не хватает средств – не расстраивайтесь! Мы хотим рассказать о замечательной истории о китайском студенте Вэй Синьлун, у которого не хватало денег, чтобы купить своей девушке iPad в качестве подарка на день рождение он самостоятельно изготовил для нее «своими руками». Оригинальный девайс получился в несколько раз дешевле оригинала и обошелся студенту все в 199 долларов.

Подробнее...

iPad 3 в iOS 5.1

 Apple начала тестирование новой программной прошивки iOS 5.1, предназначенной для смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod touch. Одновременно с операционной системой в руки зарегистрированных девелоперов Apple попала обновленная среда разработки iOS SDK 5.1.

Подробнее...

обновление iOS 5.0.1

Вот и вышло долгожданное обновление iOS 5.0.1. Данное обновление содержит не только улучшения и другие исправления ошибок, но и новых функции. Кроме того, особо радует новый момент обновления - теперь jmyjdbnmcz можно прямо с iPad без подклбчения к компьютеру!

Подробнее...

iPad стал навигатором

Согласно решению, Федеральная таможенная служба, озвученному в понедельник, 24 октября, планшетные компьютеры, в которых присутствует модуль GPS, отныне являются не вычислительными машинами, а навигаторами. Да-да, вы не ослышались, теперь iPad можно смело называть не планшетником, а навигатором. Казалось бы, какая разница, как там их решили назвать свыше. Но все дело в том, что российские власти решили поддержать отечественную систему спутниковой навигации ГЛОНАСС и ввести дополнительный налог на все навигаторы баз поддержки ГЛОНАСС поставляемые в Россию без поддержки. Все это мгновенно отразилось на цене 3G-версий Apple iPad . Удорожание в среднем составило около 4 тысяч рублей*.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480832