Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ай да Репка

Сегодня, мы хотим представить Вашему вниманию новую интерактивную сказку «Ай да Репка». Официальная продажа приложения в AppStore начнется 29 сентября, однако наши посетители, которые выиграют в конкурсе, смогут скачать и оценить приложение уже сейчас.

Давно знакомая и любимая сказка Репка оживает! Под веселую музыку мы поможем деду вырастить репку, потрусим яблоньку, покатаем на качелях внучку.

Ай да Репка для iPad

Приложение «Ай да Репка» сделано отлично. С первых секунд, приложение завораживает своей яркостью, красочностью, озвучкой и практически полной интерактивностью. Похоже на то, что разработчики ознакомились со всеми недочётами и пожеланиями пользователей к другим детским книгам в AppStore и сделали по-настоящему качественный продукт, в котором учтены все моменты и пожелания.

На каждой странице, вы найдете множество интерактивных элементов. Кроме того, в процессе чтения, необходимо выполнять действия, для продолжения истории. Так, например, на первой странице, после слов «Посадил дед репку», Вам необходимо полить ее, и только после этого репка вырастит и будет продолжение сказки. А в последней сцене, Вам придется тянуть репку вместе со всеми героями сказки.

Ай да Репка для iPad

Ай да Репка для iPad

Ай да Репка для iPad

Ай да Репка для iPad

Ай да Репка для iPad

Вся сказка отлично озвучена и ее читает профессиональный диктор. Однако в настройках вместо голоса диктора, можно записать любимый голос мамы или папы.

Ай да Репка для iPad

Особенности:

• красочные, красивые иллюстрации

• множество разнообразных анимаций

• мини-игра

• возможность самому озвучить сказку

• подсказки

• веселая музыка

Итог: одна из самых лучших, ярких и красивых книг для iPad. Несомненно, книга впечатлит не только Ваших детей, но и Вас.  Т.к. официальный релиз приложения состоится только 29 сентября, назвать стоимость приложения мы не можем, но надеемся, что она не будет высокой.

В нашем распоряжении 3 промо-кода.  Для получения промо-кода, просьба отписаться в комментариях о желании получить промо-код. Промо-коды будут отправлены в случайном порядке, сегодня в 21:00 по МСК.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482583