Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Красная Шапочка на iPad

Мы уже не один раз рассказывали вам о замечательных книгах для детей, которые были перенесены на iPad. Мы хотим продолжить эту традицию, и представляем Вашему вниманию новую книгу «Красная Шапочка» (Little Red Riding Hood Interactive Storybook), которая предлагает Вам не только красочные иллюстрации, но и интерактивный рассказ.

Красная Шапочка включает в себя 17 страниц. На каждой странице вы встретите не только яркие красочные иллюстрации, но и приятное звуковое сопровождение, и интерактивные элементы. Стоит Вам прикоснуться к объекту на экране, тот мгновенно оживает: бабочки начинают летать, птички петь, капельки падать и т.п.

Красная Шапочка на iPad

Красная Шапочка на iPad

Красная Шапочка на iPad

Интерактивность на этом не заканчивается. Стоит Вам наклонить iPad, и благодаря акселерометру объекты начнут двигаться в нужном направлении, клубки с нитками покатятся по экрану или казан начнет качаться на огне.

Красная Шапочка на iPad

Красная Шапочка на iPad

Если вспомнить, то оригинальная сказка заканчивалась довольно печально - злой волк съедал Красную Шапочку и история на этом заканчивалась. Позже, появилась концовка, где приходят дровосеки, разрезают волку живот и спасают бабушку с внучкой. В книге для iPad «Красная Шапочка» появилось небольшое продолжение, которое предлагает Вам альтернативное окончание истории.

Красная Шапочка на iPad

Итог: красивая и очень интересная история, которая ожила на экранах iPad. Яркая графика, знакомые персонажи и звуковое сопровождение создает незабываемую атмосферу хорошо знакомой истории с детства. Немного не хватает озвучки, которую, возможно мы увидим в будущих обновлениях.

В нашем распоряжении 3 промо-кода. Для получения промо-кода, напишите название российской экранизации истории, снятой в 1977 и назовите имя главной актрисы. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)yandex.ru. Промо-коды будут разыграны случайным образом, среди правильно ответивших.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

?

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482699