Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



сказка Царь Салтан на iPad

Новая интерактивная книга для iPad «Царь Салтан» - это удивительно красивое и удивительное произведение, ожившее на экране iPad. Известная сказка Пушкина выполнена в классическом книжном стиле и насыщена множеством интерактивных и увлекательных элементов.

По заявлению разработчиков, каждая страница книжки «Царь Салтан» для iPad была отдельно нарисована и раскрашена. И это действительно, правда. После запуска приложения любой из Вас может это оценить.

сказка Царь Салтан на iPad

сказка Царь Салтан на iPad

«Царь Салтан» - это 45 удивительных, красивых и интерактивных страниц, которое проведут Вас по всей истории знаменитого произведения. Каждая страница проиллюстрирована, анимирована и практически каждая интерактивна. Многие предметы реагируют на движения устройства при помощи акселерометра. Каждую страницу сопровождают тематические звуки. Так, например, при виде волн вы услышите и их озвучку. Все это создает на экране iPad удивительную атмосферу.

сказка Царь Салтан на iPad

Разработчики внесли и новизну в функционал приложения. Все дело в том, что сказку можно озвучить самому. Перейдя в режим озвучки, на каждой странице будут доступны кнопки для управления записью. Можно начитать сказку самостоятельно или вместе с ребенком. Это особенно важно в раннем возрасте, когда ребенок только привыкает к голосу родителей.

сказка Царь Салтан на iPad

сказка Царь Салтан на iPad

сказка Царь Салтан на iPad

Итог: потрясающая сказка, которая не только радует глаз, но и несет по-настоящему полезный смысл. Судя по многочисленным положительным отзывам в  AppStore, дети от сказки «Царь Салтан» просто в восторге.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Для получения промо-кода, в комментариях расскажите о Вашей любимой сказке для ребенка, которую Вы хотели бы видеть на iPad. Аргументируйте свое предложение. Самые интересные предложения, будут оценены промо-кодом. Конкурс завершится завтра в 13:00 по МСК.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482630