Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Desktop Army для iPad

Desktop Army – это игра из серии «защити форт», где Вам предстоит держать оборону своей крепости и уничтожить вражескую. Соберите всю свою в кулак, и приготовьтесь к ожесточенным битвам, которые будут происходить на рабочем столе, среди ручек, листков и дисков.

Desktop Army для iPad

Desktop Army для iPad

Честно признаться, первое ощущение от игры Desktop Army было отрицательным. Дело в том, играя в течение нескольких часов, мне никак не удавалось пройти дальше третьего уровня. Подобных отзывов много и в AppStore.

Desktop Army для iPad

Desktop Army для iPad

Отложив игру на день, я подумал, что Desktop Army это очередное вытягивание денег, несмотря на симпатичную графику и интересный геймплей. Все дело в том, что несмотря на то, что игра бесплатна, в ней есть встроенные покупки, которые могут Вам существенно помочь. Случайно вернувшись к игре вновь, я изменил стратегию и все пошло как надо. Игра затянула меня вновь на несколько часов, в течение которых я ее полностью прошел.

Desktop Army для iPad

Сюжет игры разворачивается вокруг двух фортов – Вашего и вражеского. Вы должны отбить атаки и завоевать вражескую крепость. В вашем распоряжении имеется неплохая армия, состоящая из пехоты, человека базуки, огнеметчика,  снайпера и др. В процессе игры Вам придется покупать и прокачивать всех этих персонажей.

Desktop Army для iPad

Итог: несмотря на кажущуюся простоту, Desktop Army по-настоящему затягивает. Любители подобного жанра должны оценить ее по достоинству.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480796