Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Crazy Cats Love для iPad

История игры «Crazy Cats Love» для iPad разворачивается вокруг двух влюбленных котят, которые были разлучены друг от друга на время переезда в новый дом. Однако наши четвероногие друзья не могут друг без друга и жаждут постоянно быть рядом, даже не смотря на то, что оба сидят в клетках. Только в ваших силах помочь котятам преодолеть препятствия, разлучающие их и соединить два любящих сердца.

Crazy Cats Love для iPad

Crazy Cats Love для iPad

В игре, Вам предстоит соединять вместе разлученную пару на пути всего переезда. Начинается все в старом доме, где героев посадили в клетки для транспортировки. Далее действия продолжаются на улице, в грузовике, терминале, аэропорте, самолете. Игра заканчивается в новом доме, в котором влюбленных выпустят из клетки и они снова будут вместе.

Crazy Cats Love для iPad

Crazy Cats Love для iPad

Crazy Cats Love - это игра-головоломка, состоящая из 130 уровней. В начале каждого уровня, клетки с влюбленными находятся в разных углах, и при помощи деревянных балок, вентиляторов, взрывчатки, платформ и логики вы должны воссоединить их.

Crazy Cats Love для iPad

Crazy Cats Love для iPad

Для прохождения уровня, необходимо, чтобы клетки коснулись друг друга хотя бы один раз, поэтому уровни проходятся довольно просто. Игра проста в управлении и построена на решении несложных логических задач. Поэтому с игрой справятся даже дети.

Итог: Игра затягивает. Весь секрет состоит в том, что играть в Crazy Cats Love можно для того, чтобы расслабиться и просто получать удовольствие. Сверхсложных уровней в игре вы не встретите, зато получите массу позитивных эмоций, всего за $0.99.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на Lite версию приложения в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480882