Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



QIP Speed Test для iPad

«QIP Speed Test» для iPad – это бесплатное приложение для измерения Вашей скорости Интернета на планшете. Теперь, проверить скорость Интернета на iPad также просто, как и на домашнем компьютере. Кроме того, все данные собираются анонимно на сайте speed.qip.ru, где вы можете посмотреть среднюю статистику по скорости доступа к Интернету у всех операторов сотовой связи.

Работать с приложением довольно просто. После запуска приложения, достаточно нажать кнопку «Запустить тест», после это начнется измерение исходящей и входящей скорости.

QIP Speed Test для iPad

QIP Speed Test для iPad

Результат занесется в историю и отметится на карте. Таким образом, замеряя скорость в разных местах, вы можете сравнить скорость доступа к Интернету в зависимости от Вашего расположения.

QIP Speed Test для iPad

QIP Speed Test для iPad

Вся информация собирается на сервисе speed.qip.ru, где вы можете посмотреть средние значения для каждого оператора сотовой связи.  Это очень удобно при выборе оператора, т.к. через сервис вы можете получить информацию о том, какой из операторов предоставляет наибольшую скорость Интернета в необходимом районе и подключиться именно к нему.

QIP Speed Test для iPad

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481016