Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



abc Notes для iPad

Несмотря на то, что стандартное приложение «Заметки» в iPad отлично справляется со своей задачей, со временем его становится мало. После того, как количество заметок перевалит за сотню, найти нужную становится по-настоящему трудно. И дело не только в ограниченной функциональности, но и в однообразии внешнего вида.

Именно поэтому, в AppStore появилось множество разного рода приложений для создания заметок. И отдельную группу из них занимают заметки в виде стикеров, к которым мы привыкли в повседневной жизни. Отличным представителем из жанра подобных приложений является abcNotes от российских разработчиков, создающий настоящие ощущение работы со стикерами, которые мы привыкли клеить на холодильник, экран монитора, ноутбука и другие поверхности.

Сразу после запуска приложения, мы понимаем, с чем нам придется работать.  Ведь перед нами появляется небольшая инструкция по работе с приложением, выполненная в виде стикеров из приложения. Несмотря на то, что все написано на английском языке, разобраться с приложением достаточно просто и на интуитивном уровне.

abc Notes для iPad

Итак, для того чтобы добавить новый стикер, достаточно нажать на кнопку «+», которая находится в нижнем левом углу.  Создание стикера, происходит через простой редактор, в котором вы можете изменить внешний вид, добавить текст или бейдж и др. После этого, стикер появляется на одном из рабочих столов, где вы можете вращать его и масштабировать по своему усмотрению.

abc Notes для iPad

abc Notes для iPad

abc Notes для iPad

Отдельно хотелось бы сказать о настройки внешнего вида напоминаний. Разработчики предлагают нам 88 фонов для рабочих столов, 45 скинов для стикеров, 27 бэджиков и 115 иконок для них. Все это можно расположить на 15 виртуальных рабочих столах.

abc Notes для iPad

abc Notes для iPad

abc Notes для iPad

Не забыли разработчики и про синхронизацию заметок. Любые заметки или рабочие столы можно не только отправить по почте или скопировать, но синхронизировать между устройствами. Для синхронизации достаточно запустить программу на обоих устройствах, например, на iPhone и iPad, и подтвердить свое намерение. Если Вы хотите, чтобы заметка всегда была перед глазами, любой рабочий стол можно сохранить в качестве обоев на рабочий стол или экран блокировки.

abc Notes для iPad

abc Notes для iPad

Итог: abcNotes – очень привлекательное приложение с весьма богатым и продуманным функционалом.  Если Вам часто приходится работать со стикерами в жизни, то пора переносить их на iPad. Здесь это делать гораздо удобнее.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода для abcNotes. Для получения промо-коды, создайте заметку с напоминанием посетить наш сайт iPaded.ru. Создать заметку можно как в Интернете (например, в соц. сетях) так и в жизни (наклеить стикер на холодильник). От Вас требуется прислать в комментариях ссылку на заметку или фотографию заметки. Самые интересные получат промо-код. Окончание конкурса 13.09.2011 в 10 утра по Москве.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482464