Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



uchu_slova_iPad

«Учу иностранные слова» - это новые обучающие приложения компании Jourist. Мы уже рассказывали об уникальных и интересных приложениях данного разработчика для изучения иностранного языка, таких как «Обучающие сканворды» и «Руссо туристо».

«Учу иностранные слова» - серия обучающих программ, для изучения иностранных слов таких регионов как Америка, Европа и Азия. Разработчики предоставили нам для обзора и конкурса приложения «Учу слова. Америка» и «Учу слова. Западная Европа», которые позволяют изучить Ангийский (британский), Английский (американский), Испанский, Португальский, Немецкий, Французский и другие языки данных регионов.

Обучение основано на системе Лейтнера (методика интервальных повторений). Представьте себе, что у Вас есть 5 полок с карточками.  На первой полке лежат карточки со словами, которые вы не знаете. Вы выбираете упражнение для обучения и полку, с карточками которой будете упражняться.  При верном ответе, карточка со словом переходит на следующую полку, а при неверном - на предыдущую. Карточка со словами считается выученной, если она оказалось на последней полке.

uchu_slova_iPad

Приложение «Учу слова. Америка» включает в себя следующие языки:

uchu_slova_iPad

Приложение «Учу слова. Западная Европа» позволяет изучить:

uchu_slova_iPad

Каждый словарь содержит около 10000 слов, озвученных носителями языка.

Перед началом упражнений, Вам необходимо выбрать группу и набор слов для обучения, которые разбиты по уровням сложности. Перед упражнениями, вы можете просмотреть и прослушать все слова.

uchu_slova_iPad

Для обучения словам, приложение предлагает несколько вариантов упражнений – перевод с иностранного языка, перевод на иностранный язык, диктант и угадай слово. Таким образом, вы можете выбрать наиболее удобное для Вас обучение или чередовать их.

uchu_slova_iPad

Для меня, самым тяжелым оказалось обучение через диктант. Выбрав это упражнение, диктор будет диктовать слова, а Вам необходимо будет напечатать их.

uchu_slova_iPad

uchu_slova_iPad

uchu_slova_iPad

На этой неделе, разработчики проводят акцию, приложения серии «Учу слова» и «Обучающие сканворды» стоят всего лишь  $ 0,99. Поэтому, те, кто не получит промо-код, могут купить приложения со значительной скидкой.

Итог: очень интересные и полезные приложения, которые неплохо помогут Вам пополнить словарный запас. Системе Лейтнера не позволит Вам халявить и слова действительно придется выучить.  Несколько видов упражнений позволят очень хорошо закрепить выученное.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение «Учу слова. Америка» в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение «Учу слова. Западная Европа» в AppStore

Конкурс: В нашем распоряжении 4 промо-кода для приложения «Учу слова. Америка» и 4 промо-кода для приложения «Учу слова. Америка» и «Учу слова. Западная Европа». Для получения промо-кода, назовите особенность названия всех континентов на английском языке.

Ответы ждем на ipadedpromo(at)ya.ru. Просьба указать к какому приложению вы хотите получить промо-код.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480868