Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Demolition Dash HD

Хотите попутешествовать по миру и поразрушать все вокруг? Тогда скорее качайте игру Demolition Dash HD, в которой вы управляете крошечным монстром Zilla. В игре вам предстоит крушить все на своем пути на территории восьми самых известных городов мира и пугать своим ревом  полицейских, которые пытаются остановить Вас.

Первое, что бросается в глаза после запуска игры – это великолепная графика. Несмотря на то, что хороший дизайн уже стал обязательным атрибутом многих приложений в AppStore, в игре Demolition Dash особенно заметна старательная работа художников.

Demolition Dash HD

Demolition Dash HD

Demolition Dash HD

По сюжету игры, монстр Zilla должен пробежаться по крупнейшим городам мира, максимально разрушив все на своем пути – автомобили, торговые лавочки, деревья, мусорные баки и даже по маленьких птичек, которые под натиском монстра превращаются в облако перьев.

Demolition Dash HD

Demolition Dash HD

Единственный, кто способен нас остановить – это куча полицейских с бронетранспортёрами, машинами, бобиками и прочим арсеналом. Любое столкновение с ними может стать раковым, т.к. уносит жизнь нашего героя. Для того, чтобы разогнать сопротивление, необходимо хорошо рыкнуть, от чего отряды полиции вместе с техникой разлетаются в разные стороны.

Demolition Dash HD

Demolition Dash HD

По мере прохождения уровня, ваш монстр может разогнаться до такой скорости, что просто начнется кружиться голова и все происходящее на экране превращается в кашу. Поэтому игру можно смело назвать головокружительным приключением.

Итог: красивая и забавная игрушка, которую можно скачать совершенно бесплатно. Единственный минус – это огромная скорость, с которой все происходит на экране.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478961