Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Салаты для iPad

Мы уже рассказывали об очень вкусном приложении под названием «Десерты» и устраивали конкурс по нему. Сегодня, мы хотим рассказать об очередном творении данных разработчиков, выпустивших новое приложение под названием «Салаты».

В приложении «Салаты» вы найдете 50 самых известных, интересных и изысканных рецептов. В приложении подробно расписаны и проиллюстрированы  все ингредиенты с информацией о том, чем их можно приправить.  Все, что необходимо от Вас - это запустить приложение и начать воплощать рецепты в жизнь, под прекрасную музыку Чайковского в исполнении симфонического оркестра, которая играет в приложении.

Запустив приложение «Салаты» и нажав кнопку «начать чтение» или «оглавление» перед вами откроется целый мир вкуснейших салатов на любой вкус, начиная с оливье и заканчивая салатом с йогуртом, мюсли и клубникой.

Салаты для iPad

Все рецепты содержат очень подробное описание и инструкцию к действиям. В начале рецепта имеется небольшое предисловие, тем или иным образом связанное с блюдом. К каждому рецепту подробно расписано, какие ингредиенты необходимы, как приготовить и что еще по желанию можно добавить для пикантности.

Салаты для iPad

Салаты для iPad

Салаты для iPad

Салаты для iPad

Также, ко всем рецептам размещены тематические картинки, с очень интересной и полезной информацией о составляющих. Например, я узнал, что Руккола – это салат с легкой перчинкой и чем меньше его листья, тем мягче вкус.

С 7 сентября проходит акция, по которой можно купить приложение «Салаты» и получить «Десерты», «Мои питомцы.Кошки» или «Мои питомцы.Собаки» бесплатно. Более подробно об этом написано на сайте разработчиков.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода для приложения «Салаты» и 2 для «Десерты».  Для получения промо-кода, отгадайте название овоща (в некоторых странах его называют фруктом), научным названием которого является сочетание загаданных ниже слов.  Ответы ждем на ipadedpromo(at)ya.ru. Просьба указать к какому приложению вы хотите получить промо-код.

zagadka_salaty

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482423