Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



загрузка фото с iPad в Интернет

На нашем форуме, мы не раз встречали вопросы от посетителей, связанные с тем, как выкладывать фотографии с iPad в Интернет на фoрумы, доски объявлений, сервисы и прочее. Сделать это стандартными способами через браузер Safari невозможно, т.к. Safari не поддерживает загрузку фотографий на сайты.

Существует множество приложений, через которые можно выкладывать картинки на сервисы хранения изображений Yfrog, Yandex.Fotki, ImageShack и другие. Но многие из них платные, для работы с ними необходима регистрация, не дают прямых ссылок для вставки или они загружают только исходные картинки, не изменяя размер.  Сегодня, мы хотели бы рассказать о простом способе выложить изображение с iPad в Интернет, которые не займут много времени и сил.

Приложение Phupp позволяет загружать фотографии на файлообменный сервис без регистрации, управлять размером изображения и получать адреса картинки для вставки. После загрузки фотографии вы получаете несколько вариантов кода для вставки изображения практически на любой сайт.

Несмотря на то, что приложение Phupp только для iPhone, им можно отлично пользоваться и на iPad. Ведь в нашем случае нам необходима не красота приложения, а его функциональность.

Работать с Phupp довольно просто. После запуска приложения, необходимо нажать на кружок посередине и выбрать необходимое изображение на iPad.

загрузка фото с iPad в Интернет

загрузка фото с iPad в Интернет

Далее указываем разрешение, в котором изображение зальется на сервер и нажать кнопку загрузки.

загрузка фото с iPad в Интернет

После этого, информация о загруженном изображении появляется во вкладке «History» и хранится там.  Здесь вы можете получить код ссылки на изображение в необходимом формате, которой в дальнейшем можно использовать для вставки изображений на сайтах.  Тап по полю приводит к копированию.

загрузка фото с iPad в Интернет

Единственный минус программы, это отсутствие мультизагрузки нескольких файлов одновременно.

Если у Вас есть свои, более простые способы, мы с удовольствием готовы узнать о них в комментариях.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478878