Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Yumm на iPad

Игра «Yumm» - это одна из самых шикарных возможностей убивания времени. После появления версии для iPhone, игра завоевала огромную популярность и всего за несколько дней иподнялась до самых верхов в рейтинге AppStore.

Милый зверек, которого мы видим на экране, завоевал сердца поклонников своей отличной графикой, простым управлением и незамысловатым сюжетом, которой отлично подойдет для веселой компании и игры в одиночестве.  Посмотрите на героя, разве он не милашка? Но не стоит ему доверяться….

Yumm на iPad

Yumm на iPad

На самом деле, играть с забавным Yumm довольно опасно. Запустив игру, Yumm открывает рот и ждет, когда вы положите туда свой палец. Дальше, следует несколько томительных секунд и совершенно неожиданно Yumm закрывает рот. Вы должны успеть убрать палец до того момента, как он успеет закрыть рот, иначе вы останетесь без пальца. Благо, что все это происходит виртуально, однако кровью экран заливается очень эффектно.

Yumm на iPad

Yumm на iPad

Успешно убрав палец, наш герой начинает злиться. Если же, все-таки Yumm успеет закрыть рот, то его счастью не будет предела.

Yumm на iPad

В процессе игры, на экране постоянно ведется счет в вашу или в его пользу. Кроме того, в любой момент вы можете прикоснуться к пузу героя, от чего он начинает смеяться и корежиться.

 

Итог: Yumm  может стать Вашим настоящим виртуальным другом, который постоянно сопит, шевелиться, смеется и злится. Единственный отрицательный момент в игре это графика. Герой выполнен великолепно, с очень красивой анимацией. Однако качество картинки немного расстраивает. Такое ощущение, что просто растянули версию для iPhone и написали, что игра для iPad.  Несмотря на то, что игра распространяется бесплатно, в ней присутствует реклама, которую можно убрать лишь за дополнительную плату в $0.99.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480767