Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приносим извинения за сегодняшний сбой в работе сайта! Нас немного атаковали! Продолжаем работу в штатном режиме.

Drop The Chicken для iPad

DroptheChickenэто очень качественный клон «CuttheRope» в разработку которого было вложено много сил и денег. Назвать его клоном, можно лишь благодаря цели, во всем остальном же игра уникальна, качественна и интересна. В игре вы играете в роли маленького желтого цыпленка, которого необходимо доставить в гнездо, собирая по пути мошек. Игра однозначно достойна внимания, и хочется отметить, что подобные игры становятся полностью бесплатными, без встроенных покупок, не каждый день, поэтому обязательно обратите на нее внимание.

Игра начинается с того, что цыпленок стоит на крае доски. Внизу находится гнездо, в которое должен попасть наш герой. Сделать это можно расставив правильно объекты, на игровом поле, продумав траекторию полета.  После этого, нажимаем красный рычаг, и наш герой отправляется в путь.

Drop The Chicken для iPad

Drop The Chicken для iPad

Drop The Chicken для iPad

В каждом уровне доступны свои объекты для прохождения. Среди них, вы встретите резинки, воздушные шары, вентиляторы, порталы и прочее.

Для получения звезд после прохождения уровня, Вам необходимо собирать зеленых мошек по пути. Так, максимально доступно 3 звезды. При этом, вы получаете 1 звезду, если слопали 1 мошку, 2 звезды, если слопали всех. Третья звезда зависит от количества попыток при прохождении уровня.

Drop The Chicken для iPad

Drop The Chicken для iPad

Drop The Chicken для iPad

Drop The Chicken для iPad

Что касается звука и графики – все выполнено на высоте. Видно, что игру делали не просто, чтобы заработать денег, но и для того, чтобы игра была действительно качественной и интересной.

Итог:  несмотря на схожесть с CuttheRope, игра DroptheChicken получилась по-настоящему качественной, красивой и уникальной. Не упустите возможность скачать ее бесплатно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482418