Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Говорящий Багси для iPad

Говорящий кролик Багси это настоящий виртуальный интерактивный друг для Ваших малышей, способный совершать множество забавных и любопытных действий! Багси реагирует на любые действия с Вашей стороны: на прикосновения и тряску iPad, на Ваш голос. При этом вы также можете поиграть с героем в мяч или угостить морковкой.

Одно из любимейших занятий виртуального друга – это дразнить Вас. Произнесите любую фразу, и Багси обязательно повторит ее веселой интонацией.

Говорящий Багси для iPad

Говорящий Багси для iPad

В любой момент вы можете прикоснуться к нему. Дотроньтесь до его лапки или ушка, и он обязательно отреагирует на это. А пощекотав его пузо, Багси начнет забавно хихикать.

Говорящий Багси для iPad

Говорящий Багси для iPad

Кроме тог,Багси способен реагировать на движения iPad. Потрясите устройство и у кролика закружится голова. Переверните устройство, и Багси улетит выше деревьев и облаков.

Итог: очень красивое и доброе приложение для детей. Судя по многочисленным отзывам в AppStore, детишки просто в восторге от Багси. Кроме того, приложение периодически снижает свою цену до $0, поэтому вы можете поймать момент и скачать его бесплатно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478867