Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Demolition Master 3D для iPad

В обзоре игры «Demolition Master HD», я обещал Вам, что в скором времени расскажу о новой игре от компании AppMania под названием «Demolition Master 3D HD» и устрою конкурс с розыгрышем промо-кодов. Пришло время сбыться этому обещанию.  Кроме того, игра Demolition Master 3D HD получила обновление 31 августа, в котором были добавлены новые объекты на игровых локациях и исправлены незначительные баги.

Demolition Master 3D – это продолжение знаменитой игры Demolition Master, которую скачали более полумиллиона человек по всему миру. В новой игре ты почувствуешь себя настоящим взрывотехником в полностью трехмерном мире.

Игра получила приставку 3D не просто так. Это начинаешь понимать, сразу после запуска Demolition Master 3D, ведь даже меню выполнено в трехмерном измерении, как и весь игровой процесс.

Demolition Master 3D для iPad

В Demolition Master 3D вы играете за эксперта по подрывным делам. С помощью динамита различного вида, вам необходимо разрушать конструкции, при этом четко следуя инструкции – обломки не должны задевать объекты в красной зоне, не должны превышать определенного уровня и должны точно упасть в запланированное место.

Demolition Master 3D для iPad

Demolition Master 3D для iPad

Demolition Master 3D для iPad

Игра состоит из 70 уровней, которые располагаются в трех локациях: Лондоне, Париже и Нью-Йорке.  Игра полностью выполнена в 3D, вы можете управлять камерой как угодно по вашему желанию.  Отлично продумана и реализована физика при подрыве объектов. Все как в настоящей жизни.  Поэтому, не ждите простых уровней. Перед каждым взрывом, необходимо все продумать и тщательно просчитать.

Demolition Master 3D для iPad

Demolition Master 3D для iPad

Demolition Master 3D для iPad

Demolition Master 3D выполнен полностью на русском языке. В начале игры вы можете пройти обучающие уровни, на которых вы овладеете всеми основными инструментами.

Demolition Master 3D для iPad

Итог: замечательная и очень интересная игра, которая полностью раскрывает весь потенциал iPad.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

что за здание? 

Конкурс: разработчики предоставили нам 5 промо-кодов для «Demolition Master 3D HD».  Для получения промо-кода, напишите, в чем особенность представленного на изображении здания и в какой стране оно построено. Ответы ждем только на ipadedpromo(собака)ya.ru

Первые 3 человека получат промо-код. Остальные 2 будут разыграны случайным образом.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482125