Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Memory - найди парную картинку

Мы уже рассказывали о замечательной игре «Мозаика HD» от компании PopAppFactory, которая создают очень интересные и самое главное полезные игры для детей. Сегодня, мы представляем Вам еще одну разработку этой компании – игру «Memory» для Apple iPad, которая в очередной раз доказывает, что планшет это не просто платформа для развлечений, но и серьезный обучающий инструмент для малышей.

Суть игры «Memory» достаточно проста - ребенок должен найти парные картинки на игровом поле разного уровня сложности. Однако, игра обладает одним отличием, которая  превращает игру в платформу для обучения. Вы можете создавать новые карточки самостоятельно, постоянно давая своему ребенку что-то новое и обучая его тому, что вы сами посчитаете нужным.

После запуска приложения, вам необходимо выбрать размер игрового поля, на котором будут показываться карточки - 4x2 (4 парных картинки), 6x4 (12 парных картинок), 8x5 (20 парных картинок).

Memory - найди парную картинку

Далее, необходимо открывать карточки, которые представляют из себя яркие иллюстрации с озвучиванием и сопроводительным текстом к каждой картинке.  При этом, отгадывая несколько карточек подряд, ребенок будет слышать голосовые поощрения. Среди предустановленных карточек для обучения, вы найдете прекрасные и добрые иллюстрации популярных среди деток животных, с озвучиванием профессиональным русским диктором.

Memory - найди парную картинку

Memory - найди парную картинку

Как мы уже говорили, одной из главных отличительных особенностей приложения, является возможность создавать свои собственные карточки. При этом у Вас есть возможность добавить любое изображение(изменяя при этом масштаб), подпись к изображению и голосовую запись, которая будет воспроизводиться при нахождении двух одинаковых карточек. Таким образом, можно изучать буквы, числа, флаги стран и прочее. Все зависит от вашей фантазии.

Memory - найди парную картинку

Memory - найди парную картинку

Memory - найди парную картинку

Также, у Вас есть возможность обучать своего ребенка другому языку, изменив настройки в игре. В «Memory» доступны  Английский, Французский, Испанский, Украинский языки.

Итог: в очередной раз, перед нами потрясающее приложение для детей, в котором досконально продуманы все моменты.  Дизайн игры выполнен на должном уровне, и игра отлично смотрится на устройстве.

Конкурс: в нашем распоряжении 5 промо-кодов для приложения «Memory».  Для получения промо-кода, расскажите в комментариях о Вашей любимой игре с ребенком, которую можно было бы перенести на iPad. Лучшие предложения получат промо-код.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482811