Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Reckless Getaway для iPad

Я очень люблю подобные игры, в которых необходимо удирать от полиции на машине,  круша при этом все вокруг. Возможно, это осталось у меня со времен первых игр из серии GTA. Reckless Getaway, можно назвать идеальной игрой этого жанра, которая по-настоящему захватывает тебя своим геймплеем, интересными миссиями, красивыми и разнообразными уровнями.

Все начинается с того, что Вам необходимо выбрать автомобиль и соответствующее задание к нему, для прохождения игры.  В вашем распоряжении легковой автомобиль, на котором необходимо выполнять трюки уходя от полиции или огромный грузовик, который должен уничтожать все на своем пути.

Reckless Getaway для iPad

Вне зависимости от выбранного автомобиля, главной задачей в игре является преодоление уровня из одной точки в другую. На всем пути вас будет преследовать полиция, которая всяческими путями будет пытаться остановить Вас.

Reckless Getaway для iPad

Reckless Getaway для iPad

Reckless Getaway для iPad

Уровни представляют из себя разнообразные трассы со множеством препятствий и разнообразного транспорта. Дороги будет проходить через автобаны, лесные дороги, стоки, мегаполисы и ледники.  При этом, в зависимости от условий будет отличаться и поведение машины на дороге.

Reckless Getaway для iPad

Reckless Getaway для iPad

Reckless Getaway для iPad

После прохождения каждого уровня в Reckless Getaway, вам выставляются оценки в качестве звезд, которые влияют на дальнейший процесс игры. Очки вы зарабатываете во время заезда, в зависимости от выполненных вами трюков и уничтоженных автомобилей вокруг.

Итог: очень качественная и интересная игра с отличным управлением, физикой и графикой. Несмотря на стоимость Reckless Getaway в $2.99, игра отрабатывает эти деньги на 100%.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482805