Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Demolition Master HD для iPad

Несмотря на то, что приложение бесплатно 4 день, я все же решил сделать его обзор, вдруг кто-нибудь еще не заметил. Кроме того, связавшись с разработчиками удалось выяснить, что игра для iPad «Demolition Master HD» будет бесплатные еще до конца недели. Поэтому, всем кто не скачал, советую обязательно обратить внимание на эту замечательную игру.

Demolition Master HD - это увлекательная взрывная игра, главным лозунгом которой можно назвать - ломать, не строить! Ваша задача в игре – взрывать ненужные здания, при этом соблюдая условия крушения и технику безопасности.

Demolition Master HD для iPad

Demolition Master HD для iPad

Demolition Master HD для iPad

В Demolition Master HD, вам предстоит преодолеть 135 уровней на Земле и 75 уровней на Луне, уничтожая всевозможные сооружения. Устанавливайте взрывчатку в наиболее слабых местах, чтобы после взрыва здание полностью разрушилось. При этом, остатки от здания не должны превышать определенной высоты, а в отдельных уровнях недолжны попасть на соседнюю территорию. Ограничен и запас взрывчатки на каждом уровне.

Demolition Master HD для iPad

Demolition Master HD для iPad

Эффектные взрывы, красивые локации, приятная музыка, адреналин и жажда победы - все это ждет Вас в игре Demolition Master HD.

Совсем недавно, вышла новая версия этой игры под названием «Demolition Master 3D HD». Сейчас идет подготовка обзора «Demolition Master 3D HD», и в скором времени вы сможете почитать полный обзор игры и принять участие в розыгрыше промо-кодов.

Итог: очень хорошая игра, в которую я играл довольно долго на iPhone в свое время.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482122