Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



GQ Russia для iPad

Как раз, после просмотра фильма «Секс по дружбе», наткнулся в AppStore на электронную версию журнала GQ для iPad. Для тех, кто не в курсе, GQ – это известный мировой журнал, который позиционирует себя как мужской. На деле, женская часть тоже найдет для себя много интересного в первом номере для iPad.

Приложение GQ распространяется и представляет из себя оболочку, в которую вы загружаете журналы. Так, после скачивания GQ с AppStore, придется еще отдельно скачивать номер через приложение.

GQ Russia для iPad

GQ Russia для iPad

GQ Russia для iPad

GQ Russia для iPad

Сам журнал выполнен очень качественно. В журнале хватает информации, интерактивности, видео, звуков и анимации. Номер получился довольно информативным с интересными и полезными статьями.

Единственный неудобный момент заключался в перелистывании страниц. Зачастую, чтобы перелистнуть страницу, необходимо опустить до конца текущую. Намудрили и с ориентацией экрана. Очень часто просят перевернуть iPad то в одно, то в другое положение.

GQ Russia для iPad

GQ Russia для iPad

GQ Russia для iPad

Итог: первый номер журнала GQ для iPad получился очень не плохой. Распространяется он совершенно бесплатно. Следующие номера скорее всего станут платными, как это уже было с другими журналами на iPad.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480931