Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Farm it! HD для iPad

Веселая игра Farm it! HD стала вновь бесплатной на короткое время.  Если Вы любитель игр про фермы, то это игра вполне подойдет Вам. Однако Farm It! не похожа на игры подобного  жанра в AppStore и в ней Вам не придется развивать свою ферму.  Все дело в том, что ужасный вирус уничтожил всех петухов в округе. Лишь двоим удалось выжить, за одного из которых Вам и предстоит играть. Главная цель в игре – оплодотворить как можно больше кур по всему миру. Однако не все так просто, как может показаться с первого взгляда….

Все дело в том, что второй петух совсем не рад, что у него остался конкурент. Поэтому, всеми возможными способами он будет пытаться помещать Вам. Как только он начнет приближаться, Вам лучше держаться от него подальше, т.к. в противном случае завяжется драка, победить в которой практически нереально.

Farm it! HD для iPad

Farm it! HD для iPad

Farm it! HD для iPad

Вторая опасность - это собака, которая время от времени просыпается от странных звуков и пытается съесть Вас. Единственный способ усыпить ее – это найти косточку и дать съесть ее собаке.

Farm it! HD для iPad

Farm it! HD для iPad

Farm it! HD для iPad

Хватает и других опасностей в игре.  Например, всевозможные грызуны, которые похищают яйца или любопытные скунсы и лисы.

Не забыли разработчики и про бонусы, которые встретятся в игре. Например, можно найти каску, которая поможет в борьбе с петухом, или волшебные пилюли, которые ускоряют скорость оплодотворения в несколько раз.

В общем, развернутся в игре Farm it! есть где. Весь игровой процесс Вас будет сопровождать веселая музыка. Яркая графика, забавная анимация, щекотливые моменты и оригинальная идея не дадут Вам заскучать!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480995