Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



BioDefense HD для iPad

Игра BioDefense, это одна из моих любимых игр, в которую я очень долго играл на iPhone, и продолжаю играть на iPad. BioDefense HD – это увлекательная стратегия, в которой Вам предстоит развивать свою систему добычи ресурсов и обороны.  Казалось бы, ничего сверхнового в игре нет – добываем ресурсы для развития и выстраиваем оборону для защиты от зомби и прочей нечисти. Однако, в эту игру я играю периодически на протяжении уже двух лет, и с удовольствием возвращаюсь к ней снова и снова.

По легенде, на земле произошел апокалипсис и зомби атаковали все живое вокруг. Небольшая территория осталось не захваченной и Вам предстоит создать крепкое убежище, которое надежно защитит от атак зомби.

Как обычно, игра начинается с появлением штаба и небольших ресурсов, на которые вы можете установить  первые добывающие станции для  зарабатывания денег. Все что перед вами появляется, это сплошная темнота и небольшой светлый островок.

BioDefense HD для iPad

BioDefense HD для iPad

Для избавления от темноты, вам необходимо расставлять освещение по периметру, которое позволяет следить за происходящим и устанавливать новые станции и вооружение на освещенной территории.

Для функционирования всей системы в игре, необходима энергия, которую вырабатываю генераторы. Важно следить за их количеством и уровнем энергии, т.к. в случае нехватки энергии, отключается свет и перестает функционировать оборона.

BioDefense HD для iPad

BioDefense HD для iPad

BioDefense HD для iPad

Практически с первых минут, на Вашу базу начинается атака зомби. Первые волны зомби состоят из нескольких существ. Однако с развитием, волны нападения насчитывают более сотни нападающих. Поэтому, создание четкой и крепкой систему обороны – это один из важнейших моментов игре. Несмотря на то, что выбор орудия защиты не широк, в игре доступна лишь пулеметная и ракетная вышка, с развитием их можно прокачивать и совершенствовать.

Со временем, атаки зомби не просто усиливаются, но в их рядах появляются и новые, более серьезные противники. Всего в  BioDefense атакуют 6 видов монстров: пехота зомби, взрывающиеся толстяки, собаки, огромные бугаи, слизистые существа и сухопутные киты в роли таранов. Так что, в игре стоит  ожидать даже нападения мертвых китов на Вашу базу.

BioDefense HD для iPad

BioDefense HD для iPad

BioDefense HD для iPad

Играть в BioDefense сложно, постоянно необходимо следить за освещением, поиском новых источников энергии для зарабатывания денег, обновлением оружия, питанием все системы и при этом, необходимо отбивать атаки зомби. Однако, геймплей сбалансирован на твердую пятерку, как и сама игра целиком. Играть в BioDefense на iPad можно часами.

Итог: подобных игр в AppStore я знаю не много. Если вы любитель стратегий, которые приближены к реальности, и любите тему зомби, то Вам обязательно стоит обратить внимание на эту игру. Сейчас, стоимость игры опустилась до $0.99

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480818