Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Учет трафика на iPad

Для многих владельцев iPad со встроенным 3G модемом, расход Интернет трафика является одной из главных проблем.  Особенно для тех, у кого не подключен безлимитный Интернет. Хотя даже и безлимитный Интернет у наших операторов, зачастую оказывается не совсем безлимитным и ограничен месячными квотами или лимитами. Мы проводили анализ тарифов на Интренет от большой тройки и убедились в этом.

Мы хотим помочь Вам справиться с этой проблемой, и представляем приложение Download Meter для полного контроля  и учета всего Интернет трафика на iPad (Wi-Fi, EDGE, GPRS, 3G).

После запуска приложения, перед нами открывается главное информационное окно, где показано полная статистика по учету трафика на iPad.

Учет трафика на iPad

Учет трафика на iPad

Учет трафика на iPad

Одной из главных особенностей приложения Download Meter для учета трафика, является возможность создать лимиты.  Вы можете задать дневной, месячный или прочий лимит на расход трафика, при этом, приложение будет сообщать Вам  о расходе. Уведомления о процентом остатке лимита, также можно самостоятельно настроить в параметрах приложения.  На иконке приложения показывается % выработки лимита или объем трафика в МБ.

Учет трафика на iPad

Учет трафика на iPad

Учет трафика на iPad

Немаловажно, что  Download Meter автоматически стартует в фоне при перезагрузке устройства и каждые 10 минут автоматически проверяет расход трафика и показывает уведомления (это отключаемо в настройках).

Учет трафика на iPad

Все счетчики и лимиты, отдельно настраиваются для 3G и WiFi, что делает работу с приложением еще удобней.

Итог: просто незаменимое приложение, для тех, для кого важен расход трафика. Приложение отлично справляется со всеми задачами и отображает все измерения в реальном времени с точностью до байта. Не зря, приложение Download Meter вошло в 10 самых продаваемых утилит в 54 странах мира.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс: В нашем распоряжении 3 промо-кода. Для получения промо-кода, ответьте на вопрос – сколько байт в 27 мегабайтах.Ответы только на ipadedpromo(@)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481013