Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Стив Джобс

Сегодня, глава компании Apple Стив Джобс официально объявил о своем уходе с поста генерального директора. Совет директоров компании Apple, получил от Стива следующее письмо: «Я всегда говорил — если наступит тот день, когда я не смогу больше исполнять свои обязанности и отвечать ожиданиям как гендиректор Apple, я буду первым, кто скажет вам об этом. К сожалению, этот день настал».

Однако далее, в письме было заявлено: «Я с удовольствием стану председателем Совета директоров компании Apple, ее директором и сотрудником. Естественно, если сам Совет директоров считает это целесообразным. Теперь что касается моего преемника. Я очень рекомендую назначить главой компании Apple Тима Кука, чтобы не отходить от нашего плана преемственности.

Самые светлые дни компании Apple еще впереди. Я с нетерпением жду момента, когда смогу помогать своей компании на другой должности. У меня появилось много настоящих друзей в компании Apple и я всем вам благодарен за то, что смогли работать со мной на протяжении стольких лет». Официальное письмо Джобса, вы можете найти на сайте компании Apple.

Стоит отметить, что Тим Кук фактически руководит компанией еще с 17 января 2011 года. Тогда Стив Джобс взял бессрочный отпуск по состоянию здоровья, а свои обязанности переложил на Кука, который за 13 лет успел себя зарекомендовать.

Думаю, переживать не стоит,  скорее всего, Стив Джобс будет занимать другую ключевую должность в компании и сможет управлять своими сотрудниками и давать указания по всем старым и новым проектам.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481021