Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мозаика HD для iPad

Мы уже не один раз проводили конкурсы с розыгрышем для промо-кодов для детских приложений на iPad. Достаточно вспомнить приложения «Волк и семеро козлят»,  «Азбука АБВГДейка», «Живая Азбука» и другие. Сегодня, мы вновь хотим порадовать родителей наших маленьких читателей и представить Вашему вниманию приложение «Мозаика HD» для Apple iPad. Помните ту самую настольную игру – Мозаику из детства? Теперь, вы можете вспомнить замечательные времена со своими детьми и вместе поиграть в эту увлекательную игру.

Мозаика HD для iPad

Мозаика HD для iPad

Прежде всего, после запуска приложение обращаешь внимание на оформление. Интерфейс полностью сделан под дерево и перемещение по меню сопровождается приятными деревянными звуками.

Для игры в «Мозаику HD», необходимо выбрать режим – собираем готовые карточки или создаем полностью свои.  Также, для обоих режим имеется  выбор  игрового поля – маленькое и большое, соответственно для малышей и для деток постарше.

Мозаика HD для iPad

Мозаика HD для iPad

Мозаика HD для iPad

Суть игры очень проста – необходимо расставлять разноцветные булавки по полю,  чтобы в итоге получилось изображение, которое необходимо было собрать или которое было задумано Вами.

Мозаика HD для iPad

Мозаика HD для iPad

Мозаика HD для iPad

«Мозаика HD», позволит Вашему ребенку развивать свою фантазию и творческие способности, различать цвета, координировать движения, внимательность и ответственность. При этом все это будет происходить в увлекательной игровой форме, которая принесет ребенку много удовольствия.

Игра подойдет даже самым маленьким детям, т.к. для них имеется режим помощи, в котором подсвечиваются точки для составления картины. Для этого достаточно включить тумблер помощи в игре.

Мозаика HD для iPad

Итог: очень качественное и красивое приложение, которое бесспорно понравится вашим детям.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс: В нашем распоряжении 5 промо-кодов для приложения «Мозаика HD». Для получения промо-кода, в комментариях расскажите о своих методах воспитания и обучения малышей, которые могут пригодиться другим родителям. Самые познавательные и  интересные получат промо-код.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480947