Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Beat Monster для iPad

«Beat Monster» это очень необычная игра, которая на время стала бесплатной. Удивляет она не потрясающей графикой или безумным геймплеем. Удивляет она способом игры в нее. Итак, для игры в «Beat Monster», прежде всего iPad необходимо положить на стол. После запуска приложения и выбора уровня, приложение задаст бит. Вам необходимо воспроизвести бит, отстукивая его на столе.

Для эксперимента, я не использовал стол, а положил iPad на подставку для ноутбука и отбивал бит на ней. Процесс это действия, вы можете посмотреть на видео ниже.

Beat Monster для iPad

Beat Monster для iPad

Игра «Beat Monster» содержит в себе 30 уровней. Как обычно, все начинается с довольно простого бита и со временем все переходит в невообразимые мелодии.

Beat Monster для iPad

Также в игре имеется и мультиплеер, для любителей посоревноваться с соперниками или поустанавливать рекорды в Game Center.

Итог: интересное и необычное приложение. Подобного в AppStore я не встречал. Несмотря на небольшие баги, играть в нее довольно интересно и увлекательно. Можно показывать друзьям, на что способен Ваш Apple iPad.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482355